0

Оксамитовий сезон. Сукня з обкладинки

  • автор: Крис
  • дата: 07.10.2017
7
Поділитись:

Опис


Очень красивое платье, решила попробовать, результат очень понравился) по стандартной выкройке 36 размера платье на половину закрывало колено, совсем не так, как в журнале, хоть и рост у меня 170, поэтому убрала длину( лицевая сторона и нижняя оборка) и слегка заузила, т.к. слишком уж расклешеное, вчера была в нем на корпоративе и получила пару комплиментов платью)) для меня новичка это было очень приятно)

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

     Восхитительно! Крис, ты умничка) И платье и блуза заслуживают большой похвалы - красивая работа, со вкусом.  И вопрос: как обработаны края воланов - оверлок, кособейка, тонкое кружево? 

Спасибо, Наталия!!))) мне очень приятно) я сначала оверлоком срезы обработала, потом подвернула на 2,5 сантиметра и вручную пришила, слегка совсем прихватывая) ткань тяжелая- поэтому правильно легло всё)

  Гарна сукня! Вам дуже личить! Скажіть, а тканина - оксамит чи якась інша?

Дякую!!)так, це оксамит)

Здається у нас з'явився загін швидкого реагування на форумі:) Не встигла я новенький випуск долистати, а тут вже сукні з нього зшити встигли! Крис, від мене особистий респект. Чудовий вибір тканини і фасону. Дуже Вам личить і надає впевненості. Одним словом "шикардос". Дуже сподобалось!

Спасибо огромное!!)) там еще блузка с рюшами по этой же выкройке, думаю скоро новиночка появится)

Дуже гарна сукня! Схожа на журнальний варіант і це мені дуже подобається:)

Хіт продажу