0

Шиємо спідницю зі шкіри 6

  • автор: Яніна Фещенко
  • дата: 27.12.2018
11
Поділитись:

Опис


Моя первая работа с эко кожей. Модель из Бурды 9/2018 № 110. Юбочка на подкладке с вытачками и потайной молнией. Все швы проклеены двусторонним скотчем и отстрочены. В модели изменила толко длину. На поясе спереди очень интересная скошеная шлёвка, расчитана под пояс.  К юбочке решила добавить немного интересных деталей - портупею. Шьётся портупея не сложно и очень быстро. Смотрится модно и современно. Девочки советую всем!

Інші вироби користувача
+ коментувати

11 Коментарів

мне очень понравилась юбочка, в паре с портупеей смотрится стильно!

Спасибо, Натали. Да портупея это стильный акссесуар одежды.

Янина, очень понравилась ваша идея с портупеей - стильно и оригинально, и образ с вязаным свитером - тепло и уютно. Яркий образ. Красивые фото.

Ольга, благодарю за отзыв

И это называется "первый раз работаю с эко-кожей"?!?))) Да это же сплошной восторг! Вау! Шикарная идея с портупеей, беру на заметку))) Янина, подскажите, а Вы сразу рискнули шить или же предварительно пошили юбку из простой ткани?

Марина, очень приятно . Спасибо.
Перед тем как шить с основной ткани всегда, повторюсь, всегда отшиваю макет из тренировочной ткани. Это может быть любая ткань из хлопка. Чтобы увидеть как сидит изделие и внести поправки если нужно.

Юбочка супер! узнала теперь, что такое портупея, стильное решение

Оксана, спасибо большое .

Яна, ШИКАРНЫЙ у Вас получится проект, идея с портупеей понравилась очень! Меня останавливает от шитья из эко кожи только одно: ее недолговечность.

Яніно, мені теж сподобалися обидва образи - і з портупеєю, і зі светром. Дуже красивий колір у спідниці. Акуратне виконання. 

Олена, дякую за вашу оцінку

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн