0

Сукня а-ля ханбок

  • автор: Sveta
  • дата: 28.11.2017
17
Поділитись:

Опис


Мне очень нравятся национальные костюмы разных стран. Но не классические, а осовремененные. Сейчас и в Украине модно носить осовремененные вышиванки, с джинсами или платья более модного кроя с красивой национальной вышивкой. Точно также и в других странах. В этом случае в Корее. Очень мне нравятся эти ханбоки :)

Хотелось его пошить и наконец на день рождения сшила. Вышло немного нарядное, не уверена, что смогу носит каждый день. Но на лето пошью более повседневное что-то)

Выкройку конструировала из обычного платья. Сама выкройка не сложная, но кружева оказались сложноватыми. 

Фотографировалась в цветочном магазине. В маленьких городах продавцы не против. В Киеве в магазине нам запретили фотографироваться, хоть и фотографии для себя делали.

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

17 Коментарів

Чудова сукня , фото , взагалі, як в журналі. І в моєму улюбленому темно-синьому кольорі , та ще й мереживо! треба частіше находити поводи , щоб вигулювати таку красу

Спасибо большое.  

У вас такі гарні, світлі фото. Приємно дивитися - я к в журналі. Сукня просто чудова!

До речі, ніхто не має права забороняти робити фото в магазині. Це точно дозволено, магазин, навіть у приватній власності, - публічне місце. Буквально нещодавно попалася на очі "пам'ятка", на що ми маємо право в магазинах і чого не мають права вимагати або забороняти нам його працівники.

спасибо большое. Нужно будет поискать и мне эту памятку, хотя вряд ли я смогу в случае чего поругаться с охранниками))))

О! Спасибо огромное!! :) очень полезная статья!!

Понравилось Ваше платье, красиво и современно. А носить его можно хоть каждый день, зачем же ждать какой то особый случай. Оно, хоть и кружевное, но очень даже носибельное, особенно если дополнить свободным жилетом или кардиганом ( разобьется сплошной строгий силуэт ) и обувью на низком ходу ( балетками например ).

cпасибо большое. сначала я тоже так думала, но коллектив на работе почему-то отреагировал не так :) Возможно и правда с кардиганом. Спасибо за совет :)

Ніжна та дівоча сукня - мрія кожної жінки задля прекрасного вигляду будь-де! Якщо є настрій, то можна одягати. Довжина нормальна, білизни не видно. Цікавий колектив... Може, заздрять?

:) Я думаю также как вы, а коллектив просто мужской) 

Теперь все понятно - это я про Ваш коллектив. Мужчины в большинстве своем за модой не следят, мыслят стереотипами - раз кружево, значит это или белье, или свадебное платье ))))) А тут Вы на работу осмелились прийти в таком виде..... Интересно, как они отреагировали на Вашу сетчатую юбку, не провели параллель с рыбалкой ? : -))))))

конечно провели такую параллель и на рыбалку звали :)

Платье очень красивое, цвет шикарный. Даже если не совсем повседневное, то платье для особых случаев тоже должно быть в гардеробе.

Спасибо))

Дуже вдало поєднаний колір, викрійка та мереживо. Сукня шикарна і Вам  дуже личить!

спасибо большое!

спасибо большое!

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн