0

Брюки з будиночками

  • автор: Sveta
  • дата: 18.10.2018
7
Поділитись:

Опис


Брючки из коттончика. Ушел думаю мерт, брала 1.5 еще на топик, но пока дойдут до него руки сошью, наверное, что-то другое) Уже раза три передумывала.

Выкройку на брючки сделала сама. Брючки, конечно, всегда тяжело мне на себя шить, вечно кажется, что в них что-то не так. Хоть и люди говорят, что все хорошо, дмаю я просто платишки люблю))))

Тем не менее брючками вполне довольна, и весомую часть "довольства" добавляет выкроечка своя) 

Возможно и настанет тот день, когда брюки не найду в чем упрекнуть)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Люблю речі з таким малюнком. Для стилю casual у вихідні дні дуже доречний, коли хочеться розслабитись. Світлано, у Вас вийшов гарний образ.

Спасибо большое)) 

Светик, очень милые брючки получились и сидят хорошо!!! А своя выкройка это же вообще отлично!!! Очень понравился принт, такой необычный, жалко нет фото приближенного, чтобы лучше рассмотреть)) Мне еще понравился платок, тебе идет и стильный образ такой! Ну и фото осенние - отдельный класс-класс)))

Ой, спасибо Танюша большое!! Сама безумно рада, что теперь могу делать выкройки сама)) Теперь чувство такое, что могу сшить все что угодно)))

Тетяно, натисніть на фото і відкрийте його потім ще в окремій вкладці - принт добре видно)
https://burdastyle.ua/sites/default/files/projects/224/img_0722.jpg

Дуже позитивні брючки, принт теж сподобався - я б собі з такої тканини сукню або куртку пошила) 

Спасибо большое.

Ткань подарили из Москвы, поэтому не могу даже подсказать, что за магазинчик(((( 

Тоже предлагали пальтишко или курточку сшить, но я подумала, если передумывать модель - то это ткань так и будет лажать)) Уже насколько таких есть))

Хіт продажу