0

Сукня «Цвіт Гліциній» ІІ київський флешмоб

  • автор: Sveta
  • дата: 25.06.2018
14
Поділитись:

Опис


 И снова наша неповторимая встреча. В этот раз она проходила в ботаническом саду. Так приятно было услышать столько комлиментов))

В этот раз нас было в два раза больше, чем в предыдущую встречу и я очень рада, что наш небольшой клуб разростается.

Теперь о платье: за онову я взяла корсаж из борды 1995 года. Хорошо, что мама не выбрасывает старые журнальчики. Юбочка просто "татьянка" с пуговицами впереди. Верх на подкладке, юбка нет - не очень люблю утяжелять платья. Вдруг далеко лететь, и в багаже будет перевес ㅋㅋㅋ

Так удачно, что наша фотограф взяла свои конотье к нам на фотосессию. Ее шляпка очень обогатила мой образ. Шляпка бесподобная.

Следующая встреча будет в спортивных костюмах. Вот думаю, думаю, что же сделать....

Інші вироби користувача
+ коментувати

14 Коментарів

Платье красивое,Вам очень идет.Как можно узнать,когда проходят встречи.Я не так много шью,но хотелось бы пообщаться с единомышленниками

Спасибо))

Обо всех встречах можно узнать в нашей группе в интаграмм @shvejni.shtuchki

Света, Вам очень красиво в этом сарафане ! Удачно подобрана модель, ничего лишнего, без наворотов, эффект изделия обеспечивает принт, такой свежий и летний. А образу в шляпке - отдельное "вау" !!!!!!

Oх, спасибо большое)) 

Таке симпатичне і миле платтячко! І вигляд загалом - елегантний і жіночний! Дуже пасує! А "соломка" і справді додала трендовості і літньої романтики образу!

Спасибо большое)

Света, отличний получился образ!!! Платье тебе очень идет, ты в нем такая милая!!!)))

Спасибо, Танюша огромное))))))))

Світлано, я думала, капелюшок - так і задумано) Вдале доповнення. Вийшов справжній образ в стилі Провансу. Дуже мило і гарно. Класні босоніжки)

Спасибо) Босоножки случайно подошли по цвету) не зря купила много лет назад)))))

Виглядаєте надзвичайно гарно! Дуже сподобалась ваша сукня! :)

Спасибо большое!

Светочка, очень свеженькое платьеце, в тандеме с антуражем сразу веет приятным духом какой-то уютной европейской долины, с ухоженными виноградниками и светлыми верандами с плетёной мебелью! 

Спасибо)))) :-* :-* :-*

Хіт продажу

№ викрійки 128
69.9грн