0

Яскрава літня сукня

  • автор: yen
  • дата: 13.05.2020
5
Поділитись:

Опис


Всем добрый день. Я к Вам с платьем, которое мне не давало покоя неделю. Увидела его на просторах интернет и в память запала ассимитричная планка на вырезе платья - вот хочу и все тут, а в шитье то особа не сильна. Нашла в выкройках сайта модель сжурнала 2014 года и решила риснуть домоделировать сама......Ткань - давно забытый отрез вискозы, купленный в интернете по ошибке вместо 2 м -аж 4!!! Не знаю, что со мной было в тот день, но к вечеру перед зеркалом я стояла в обновке. К слову сказать, что теперь рискну и хочу повторить такое же платье только в однотонной расцветке,чтобы видно было ту самую планку и со швами наружу, как и в оригинале. 

Девочки, всем желаю "хотелок" и творческих успехов!

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

А Вы молодец! Платье за один день! Не каждая, даже сильная в шитье, может похвастаться такой скоростью!

Спасибо, это как говорят "хочется" - страшная сила. )))

Очень интересное платье получилось! Изменять выкройки совершенно не умею, поэтому всегда восхищаюсь теми, кто воплощает свои хотелки в жизнь) Вы умничка!

Спасибо,это была первая проба, тоже никогда не решалась, а теперь думаю нужно было раньше начинать и не бояться. Так много всего можно понапридумывать, тем более что в БУРДе для этого можно найти основу для нужной выкройки. Вам успехов и вдохновений!))

Красива літня сукня! Подобається, що тепер такі жіночні моделі можна носити із зручним взуттям, вже і не пам'ятаю, коли на підборах ходила)

Хіт продажу

№ викрійки 109
69.9грн