0

Шиємо простору сукню

  • автор: Ирина С
  • дата: 29.08.2019
6
Поделиться:

Опис


 Добрый вечер,дорогие мастерицы!моей работы не хватает на флешмобе.Я была в дороге,мне простительно.Все вдохновились платьем Saloni для пошива.У всех платья разные,и в этом весь интерес.Мое из шифона,подкладка тоже шелковый шифон.Кокетка из двух слоев сетки.Нижний бежевый-основа,на которой все и держится.Верхний слой-тончайшая шелковая сетка изумрудного цвета.Драпировка кокетки и все платье-моя работа как конструктора.Вес платья 150 гр.,практически невесомое.

 

 

 

 

 

 

 

Інші вироби користувача
+ комментировать

6 Комментариев

Ирочка, как я ждала Ваши фото! С огромным интересом следила за процессом в Инстаграм;))) Ваше платье просто завораживает. А видео, где Вы парите в нем  умм.......)))) 

Ирина, невероятное платье. А учитывая вес изделия, вообще восторг! Невесомое облако. Очень красивая фотосессия, а видео отдельный шик.

Ирина, шикарное платье! Снимаю шляпу, как Вы одолели все эти слои, браво, результат того стоил!

Ирина, платье просто сногсшибательно по своей невесомости )))) Так нежно, Вам очень к лицу. Все подобрано и исполнено на высоком уровне, восторги в предыдущих комментариях заслужены однозначно !!!!! Присоединяюсь !

Екстра-клас! Образ, конструювання, пошиття, матеріали - все викликає захват і бажання по декілька разів переглядати фотографії.

Боже, як гарно! Просто щось надзвичайне!

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн