0

Сукня для флешмобу "Viva Italia!"

  • автор: Лариса
  • дата: 29.08.2019
18
Поделиться:

Опис


Мое платье из далеких 80х...Журнал Бурда ,только появился в нашей стране,это 87 год! У меня была только картинка,но желание иметь это платье,натолкнуло меня на поиски...Лекала использовала  из другого источника.Платье сшито для встречи клуба МиссисШью" с темой D&G -очень вечернее ,стильное и манящее))

Інші вироби користувача
+ комментировать

18 Комментариев

Як же створений образ нагадує Моніку Белуччі! А яка цікава модель сукні: рукави та ліф притягують всі погляди...

Спасибо Вам за столь приятное сравнение!!!Черный цвет -сложный,но одновременно и загадочный,таинственный,любимый цвет аристократов!Итальяночка)))

Дуже гарна сукня! Образ гарної , загадкової сеньори!

Спасибо,мне очень приятно!))

Элегантно, сдержанно и одновременно романтично! Ив Сен Лоран как-то в интервью сказал, что «для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черное платье и идти под руку с мужчиной, которого она любит».

Спасибо,Оленька!Вы правы,эти слова принадлежат Ив Сэн Лорану!Он говорил о красоте женщины,если она счастлива,то ей достаточно одного черного платья..

)))

Теперь у нас в клубе есть своя Моника Белуччи! Особенно это заметно в таком шикарном чёрном платье, да ещё и в тему флешмоба попала на все 100! С нетерпением жду твоего шедевра на следующую встречу)))

Ох ,Мари,спасибо за комплимент!Платье Моники" не любит статики,фотографу было не легко))Продолжим в том же духе,будем искать новые образы для новых встреч!)

Лариса, согласна со всеми комментаторами. Только добавлю, что платье еще надо уметь подать, что у тебя вышло замечательно! А мода циклична, многие модели из старых журналов сейчас актуальны.

Присоединяюсь ко всем девочкам! Уже жду следующие творения в Вашем исполнении!))))

И я в предвкушении новых образов!Спасибо,взаимно!)

Лариса, рада знакомству ! Платье интересно своими деталями, Вам к лицу ! Я сама очень люблю "старую Бурду", до сих пор в планах пошива некоторые модели из номеров 20-30 - давности.....

Взаимно,Зоя!.у Вас такие наряды!!!ммм,а серое платье футляр...Вы в нем мего-женственны и прекрасны!)

Ларисо, вам дуже личить такий образ - пристрасний, жіночний, магнетичний. 

Я теж тримала в руках найперші номери Burda за 1987 рік - ночами копіювала викрійки і від руки в зошиті на кожну модель малювала тех.малюнок і занотовувала витрату матеріалів. А шити потім вже доводилося без інструкцій, на власний розсуд)

Спасибо,приятно слышать комплименты,от швейных мастеров!!!Дааа...Бурда нас влюбила в себя и это похоже навсегда!))

Приятно, познакомиться, Лариса)
Чудесный образ, действительно напоминающий Монику Белуччи)))
Элегантно, интересно, красиво)))
 

Спасибо,мне очень приятно!))

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн