0

«Сукня з прошви». 8-ма зустріч КШК «Fashion Capital UA»

  • автор: Таня Зосімова
  • дата: 09.09.2019
6
Поделиться:

Опис


     Невероятно красивые платья из прошвы, уверенно вторглись на мировые подиумы и городские улицы этим летом. Различные цветовые решения и разнообразие узоров, представленных на Показах, просто кружат голову!!!

Кружевные полотна на хлопке и батисте смело вышли из разряда нижнего белья. Сегодня дизайнеры стараются сломать этот стереотип и предлагают вполне уличные варианты платьев из лёгкой, красивой и главное натуральной ткани, которая дышит и невероятно изящно смотрится на женской фигуре. 

Наш Клуб не мог пройти мимо такой красоты, и темой 8-й встречи стало именно «Платье из прошвы». 

Ах, какие же красивые наряды получились у наших девчонок, глаз не оторвать, одна лучше другой! Лёгкие, элегантные и летящие платья из прошвы, белые и цветные, так красиво смотрятся на фоне зелёной лужайки и старинных зданий.

Полистайте фото, получите неимоверное наслаждение от эстетики и красоты, погрузитесь на несколько минут в атмосферу женственности и романтики. Может мы и вас вдохновим сшить себе новое платье, ведь это так просто с Burda!!! 

 

Інші вироби користувача
+ комментировать

6 Комментариев

Класно ж, що почали збиратись в реалі))) Дуже надихаючі зустрічі!

Красота!!!

Спасибо!

 

Танюша, какая же это красота! Я в Инстаграмм высматривала каждое платице!))) Очень жду все ваши творения с подробными фото и описаними!;))) Красавицы!))

Спасибо огромное!!! Скоро выложим все подробности.

Для мене ваш новий флешмоб став "відкриттям" прошви. Раніше не розглядала її далі дитячої або фольклорної теми. Дякую за неймовірно красиві фото, нові ідеї і натхнення!

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн