0

Анонс Burda 3/2021 с техническими рисунками

 

Новый бизнес-стиль, яркие модели на каждый день, нежные образы с романтичным парижским шармом, а также стильная коллекция для путешествий и отдыха – в мартовском номере Burda все для того, чтобы встретить весну во всей красе!

 

Деловая мода

Пуристский лаконичный покрой для бизнес-леди. Деловая мода меняется на глазах: сегодня она стильная, строгая и очень удобная. И даже брюки-джоггеры могут быть неожиданно элегантными в соответствующем окружении и выполненные в спокойной гамме.

 

 

 

 

Арт-дизайн

Концептуальные модели и принты будто с полотен современных художников. Яркие ткани, использованные в этой коллекции, превращают шитье в искусство! Выразительные аксессуары в комплектах только усиливают эстетику арт-стиля.

 

 

 

 

Французский шик

Жакеты букле, легкие блузки с оборками, маленькие черные платья: впустите модные мечты в свой грдероб! Нежные образы с парижским шармом для больших и маленьких модниц.

 

 

 

 

 

Винтаж

Ретро-пуловер 1961 года в стиле спортивной элегантности. Достаточно только глянуть на эту модель с изысканными деталями, чтобы понять: она актуальна до сих пор!

 

 

Модный вояж

Не так важно, куда вы отправитесь путешествовать в этих моделях, главное – у вас всегда будет хорошее настроение!

 

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн