0

Анонс Burda 3/2022 с техническими рисунками

 

Большая часть зимы уже позади и мысленно мы уже считаем дни до весны. Поэтому особенно приятно будет более подробно рассмотреть, какие модели ожидают нас в мартовском номере Burda Style.

 

наперегонки с модой

В модном авангарде моды спортивно-элегантные образы с графичными принтами. Даже жакет в духе ретро выглядит актуально благодаря деталям: рукавам с углубленной проймой и большим накладным карманам с клапанами. Блузону мы добавили женственности и модного объема сборками по верхним срезам полочки, спинки и рукавов.

 

 

 

 

Тренд

Главные хиты 2022 прямо с подиума в ваш гардероб! Свободные пуловеры и свитшоты, пришедшие из спортивной моды, не теряют своей актуальности. Костюмы-двойки тяготеют к геометрии кроя, а классическая юбка букле отличается короткой длиной.

 

 

 

Все на природу!

Радость для больших и маленьких: воздушные весенние образы с милыми деталями и ретро-флером. Среди них вы найдете как простые модели, так и настоящие шедевры. Family look и экологичная мода: из остатков тканей от маминого платья можно сшить гавайскую рубашку для маленького сына.

 

 

 

 

Эксклюзив

Мерилин Монро и коллега по работе вдохновили читательницу журнала Burda Диану Вихман на это сногсшибательное розовое платье. Благодаря асимметричному крою модель из шикарного шелка моментально притягивает взгляды.

 

 

Солнце Гаваны

Все мечтают об отпуске и путешествии. Как чудесно, что эти модели удивляют неожиданной комбинацией женственных деталей и мужского гардероба и тем временем уносят наши мысли далеко-далеко…

 

 

 

 

Делитесь в комментариях, какие модели заинтересовали вас больше всего, нравится ли формат наших анонсов новых номеров Burda Style!

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн