0

Анонс Burda 4/2021 c техническими рисунками

 

Апрельский номер BURDA Style будто ускоряет долгожданный приход весны нежными оттенками свежей зеленой листвы, морским бризом, который так и ощущается на фото винтажной коллекции, и сочными красками платьев из раздела Plus.

 

Винтаж

Хороший стиль никогда не выходит из моды – как и наша коллекция базовых вещей с оттенком ретро. Жакеты, платья и блузки с женственными деталями сшиты из натуральных полотен в благородной гамме.

 

 

 

Стильно & спортивно

Мы так ждали этого: спортивные модели с ретро-деталями соединили стиль и комфорт. В этом сезоне спортивный характер важен во всем. Женственные высокие каблуки и элегантные аксессуары делают эти образы абсолютно вечерними.

 

 

 

это green

Любимый цвет мира моды продолжает покорять сильными образами. Оттенки зеленого радуют глаз и вселяют надежду, а также делают нас немного ближе к природе.

 

 

 

 

Мы любим платья!

Эта коллекция создана для того, чтобы осуществить вашу мечту о самом лучшем платье: здесь только самые красивые модели для любого случая и типа фигуры с размером plus.

 

 

 

лучшие друзья

Наши чудесные образы с милыми деталями и забавными принтами порадуют малышей в любой ситуации: дома, на прогулке и в детском садике.

 

 

 



0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн