0

Анонс Burda 7/2021 с техническими рисунками

 

Мы так долго ждем настоящее тепло, так нужно встретить его приход в полной готовности. Летом можно позволить себе больше свободы в выборе цветов и принтов, поэтому среди нових коллекций Burda Style 7/2021 смело выбирайте любую, которая соответствует сейчас вашему настроению!

 

июльская жара

Пора обновления: с этими актуальными моделями смело впустите лето у свой шкаф! Эта коллекция свежа, как морской бриз, и имеет легкие нотки французского шика.

 

 

 

 

Сафари

Спортивные детали, натуральные ткани и песочные оттенки создают простые и изысканные летние образы. Эти модели из хлопка и льна идеальны для жарких дней, умеренно соблазнительные и практичные.

 

 

 

Чаволшебный сад

Женственные, непринужденные, модные – сегодня цветочные мотивы ассоциируются не только с романтикой. В этом сезоне цветы уместны всюду, даже на повседневных свитшотах & Co.

 

 

 

Ретро

Едем в отпуск в очаровательном ретро-платье с ошеломительным графичным дизайном. Эта сногсшибательная модель с длинной трехъярусной юбкой из Burda Moden 7/1950 мгновенно переносит нас в курортную атмосферу 50-х годов!

 

 

Чао, белла!

Романтичные принты и женственный крой для любительниц красивой жизни. Вышитая ткань вызывает приятное чувство ностальгии.

 

 

 

Хочу на море

Если ваши маленькие сорванцы с нетерпением ждут путешествие к морю, это не проблема. Наши модели для мальчиков создают пляжное настроение всюду: дома и на отыхе.

 

 

 



0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн