0

Анонс BURDA. Шить легко и быстро 2/2021

 

Прогулки с друзьями, праздничные вечеринки, посиделки в кафе и свидания – зимой тоже найдется много поводов надеть что-то особенное, сшитое своими руками.

 

Поэтому скорее садитесь за швейную машинку с новым выпуском Burda Easy! Его готовые выкройки такие простые, что не придется ничего изобретать, нужно только выбрать заранее подходящую ткань. А пошаговые инструкции помогут справиться со всеми этапами шитья.

 

С 3 декабря спрашивайте новый BURDA. Шить легко и быстро 2/2021 в точках продажи или заказывайте журнал на сайте, заполвнив специальную форму.

 

 

Новые правила

Три мушкетера, Шерлок Холмс, Супермен... Самые известные герои, которые носили накидки, — мужчины. Настало время это изменить! А заодно внести в свой модный гардероб свежую струю.

 

 

Зона комфорта

Будь то флис, супермягкий трикотаж или фактурное полотно, в каждом из этих пуловеров вы будете шикарно выглядеть и чувствовать себя отменно!

 

 

На любой сезон

Наслаждайтесь! Наши маленькие платья не доставят проблем как во время шитья, так и при выборе компаньонов.

 

 

Свежий ветер

Повеяло весной? Выходит, можно снова мечтать! Например, в этих легких во всех смыслах блузках с разными по длине рукавами.

 

 

уверенные шаги

Зачем далеко ходить, когда для классных брюк нужна только швейная машинка! Три простые модели сделают эту зиму стильной и уютной.

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн