0

Анонс BURDA. Вязание 1/2022

 

В новом выпуске BURDA. Вязание 1/2022 мы подготовили много красивых, уютных моделей. Желаем вам получить удовольствие от вязания!

 

 

Как чудесно прогуляться на свежем воздухе, когда погода благоволит. Предлагаем идеальное решение для прогулок: открываем сезон вязаных кардиганов! В ясную погоду они станут отличной альтернативой тренчкоту или парке. Теплая и удобная вещь, которая будет вас сопровождать не один сезон. Обратите внимание на модный цвет этого сезона - зеленый! В наших коллекциях он представлен в разнообразных оттенках. Желтый несет солнечную энергию.

 

Easy-bar: простые оригинальные кардиганы

 

 

Медленная мода быстрого изготовления: в этом номере вас ожидают стильные модели, которые идеально подходят для начинающих, тем, кто только учатся вязать и ищут несложный вариант для себя. Шапку, шарф, шаль, снуд или плед вы сможете связать за один вечер! А с иллюстрированным мастер-классом вы с легкостью освоите вязание пятки у носков.

 

Новый свитер за один вечер

 

 

Спрашивайте журнал BURDA. Вязание 1/2022 в точках продажи с 11 февраля или заказывайте на нашем сайте, заполнив специальную форму.

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн