0

Где можно приобрести книгу "Burda. Практика шитья"

"Burda. Практика шитья" - бестселлер года среди портних-любительниц. Начиная с того дня, когда первая партия иллюстрированного курса появилась в Украине, в адрес редакции каждый день приходят десятки писем. Мастерицы из разных городов заказывают сразу по несколько экземпляров себе и на подарки близким.

 

У кого еще нет этой «настольной книги» для портних, очень рекомендуем!

 

 

Ажиотаж вокруг этого учебника по пошиву справедливо оправдан поклонницами бренда. В нем собрана подробная информация о выполнении основных узлов шитья. Каждый этап пошива имеет наглядную иллюстрацию, что значительно облегчает процесс обучения начинающими портнихами. В книге «Burda. Практика шитья» собраны лучшие технологии и советы, которые помогут избежать брака в процессе работы.

 

Стоимость книги: 195 грн. Доставка оплачивается отдельно

Формат: 165x240

Объем: 248 страниц

Язык: украинский; русский

 

 

 

Посетите сеть книжных магазинов "Книгарня Є" и "Буква", чтобы убедиться в необходимости этой энциклопедии шитья и сразу приобрести ее.

 

Также этот учебник можно найти в сети магазинов текстиля "Текстиль Контакт". В книге "Burda. Практика шитья" существует целый раздел посвященный тканям. В  нем собрана вся необходимая информация по раскрою, работе и уходу за разными полотнами. 

 

Находясь в любом городе Украины, вы можете приобрести книгу в интернет-магазинах "Yakaboo", "Читайка", "Bookzone", "Rozetka", "Petrovka.ua".

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн