0

Конкурс «Стань моделью новогодней обложки BURDA Style»

 

Уважаемые друзья, прием заявок для участия в конкурсе объявляем завершенным. Мы невероятно впечатлены количеством участников и прекрасными работами, которые вы продемонстрировали. Благодарим всех, кто изъявил желание и приложил усилия присоединиться к нашему конкурсу.

 

Лучшие 5 образов, определенные согласно правилам конкурса, будут опубликованы в статье на нашем сайте, в журнале BURDA Style  и в соц. сетях. Призеры конкурса также получат ценные призы от нашего партера — Группы компаний «Текстиль-Контакт».

 

«Текстиль-Контакт» —место, где легко выбрать ткань для любых изделий. Более 30 000 тканей из 25 стран мира в гипермаркетах «Ткани», на центральном складе и в интернет-магазине https://tk.ua/.

 

Главная интрига – какая мастерица станет лицом обложки BURDA Style 12/2020 и кто стал другими призерами грандиозного конкурса – откроется в день выхода этого номера в продажу. Пускай это будет настоящий новогодний сюрприз!

 

 

 




1
Поделиться:
+ комментировать

1 Коментар

Спасибо, burdastyle, за такую волшебную возможность попасть на обложку журнала burda. И не удивительно , что в этом конкурсе решилось поучавствовать такое количество женщин и девушек. Значит каждая считает себя достойной этого и пусть так и будет в сознании каждой. Дорогие формучаночки -вы лучшие!!!

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн