0

Первый анонс Burda 4/2020

 

Нежность, непривычные формы и оригинальные детали, тонкий шарм и легкий соблазн: когда станет по-настоящему тепло, вам пригодятся модели из апрельских коллекций Burda Style 2020. Пастельные оттенки и леденцовые цвета лучше всего передают весеннее настроение на фоне расцветающей природы.

 

Как хорошо прогуляться по городу в теплую солнечную погоду! А эти легкие модели в нежной гамме – с принтами или однотонные – станут вашими прекрасными спутниками.

 

 

Некоторые фильмы завораживают не только сюжетом, но и одеждой главных героинь. Хотите примерить на себя образ Красотки, Сабрины или Марни из одноименных голливудских фильмов? Нет ничего невозможного!

 

 

Натуральные материалы, свободные формы плюс трендовый дизайн – такая одежда для дома приведет в восторг и маму и дочку!

 

 

Кристобаль Баленсиага на десятилетия опередил свое время, поэтому много его творений имеют современный вид и сегодня. Как, например, жакет в его стиле из Burda Moden 9/1958. Тельняшка – любимица моряков – тоже не один десяток лет вдохновляет модельеров на создание новых шедевров.

 

 

Эклектика для повседневных нарядов? Почему бы и нет? Пример – наша женственная бохо-коллекция в спокойных кремовых и синих тонах.

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн