0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Искренне поздравляем победителей грандиозного конкурса "Стань моделью для обложки BURDA!" и благодарим всех, принявших в нем участие!

 

Итак, нашей главной победительницей, и соответственно, моделью на обложке, а также владелицей сертификата номиналом 2000 грн на покупку тканей от нашего партнера Группы компаний "Текстиль-Контакт" стала очаровательная одеситка, мастерица одесского швейного клуба "Девочки  с иголочкой" Надежда Гуртовенко.

 

«Текстиль-Контакт» —место, где легко выбрать ткань для любых изделий. Более 30 000 тканей из 25 стран мира в гипермаркетах «Ткани», на центральном складе и в интернет-магазине https://tk.ua/.

 

Руководитель платформы «Крафтинг» Влада Барсукова, Надежда Гуртовенко, Татьяна Чепик, шеф-редактор Burda style в Украине Светлана Кононенко

 

Татьяна Чепик победила  в категории «Выбор партнера» и получила 2 сертификата номиналом по 1000 грн на покупку тканей в Группе компаний "Текстиль-Контакт".

 

Анна Махинько, Алла Бученко и Ирина Жогова стали победительницами по наибольшему количеству лайков, отдданых за их конкурсные фото, и каждая получила сертификат номиналом 1000 грн на покупку тканей в Группе компаний "Текстиль-Контакт".

 

Тетяна Чепик, Анна Махинько, Алла Бученко, Ирина Жогова

 

Наши победительницы с разным опытом шитья. но всех их объединяет большая любовь к своему хобби и дружба с легендарным журналом BURDA. Желаем им новых творческих достижений и побед! Интервью с каждой участницей вы сможете увидеть в журнале  Burda Style 12/2020.

 

ФОТО Надежды Гуртовенко: Тамила Неговская. Макияж, укладка: Ольга Князева. Стиль: Анна Оселедько, Олександра Тищенко. Украшения: Lita jewelry. 

Фото других участниц: Мария Бурлака, Ирина Гапула, личный архив конкурсанток.

 

 



0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн