0

С чего начать полное обследование организма?

 

 

Специалисты рекомендуют всем регулярно проходить профилактические осмотры. Они позволяют на начальном этапе обнаружить отклонения от нормальных показателей и пройти своевременное лечение. Это поможет снизить риск развития патологических изменений в организме.

 

Всех желающих приглашает Германия лечение и диагностика в этой стране на высоком уровне. Есть новейшая диагностическая аппаратура и применяются инновационные методики, в том числе и малоинвазивные. 

 

С чего начать полное обследование организма?

 

Комплексная диагностика в Германии по программе Check-up – выгодное решение для каждого пациента. Она проходит амбулаторно, поэтому не нужно постоянно находиться в палате стационара. 

 

Не занимает много времени и бывает разных направлений – общее терапевтическая и узконаправленная (кардиологическая, гинекологическая, урологическая, неврологическая, стоматологическая и др.). 

 

В каждом отдельном случае цена обследования в Германии определяется индивидуально. Гарантируется возврат неиспользованных средств, если какие-либо анализы или исследования не проводились. 

 

Обследование начинается с беседы с врачом. Он проведет осмотр и внимательно выслушает жалобы, изучит медицинскую карту и назначит соответствующее направление для полной диагностики.

 

Например, в общее терапевтическое входят расширенные лабораторные анализы, электрокардиограмма, слуховой тест, рентгенография, измерение артериального давления, эргометрия, УЗИ внутренних органов, исследование легких и др.

 

Главной задачей Check-up-обследования является оценка состояния внутренних органов и систем, своевременное обнаружение заболеваний, подбор персональных рекомендаций для сохранения здоровья пациента.

 

Кому необходимо Чек-ап обследование?

 

Специалисты рекомендуют регулярное обследование лицам из группы риска, а именно:

 

     - генетическая предрасположенность;

     - лишний вес;

     - нестабильное артериальное давление;

     - аллергические реакции;

     - работа с постоянными стрессами;

     - хронические заболевания и др.

 

Лицам с наследственной предрасположенностью и всем после 40 лет рекомендовано ежегодное онкологическое комплексное обследование.  

 

В Университетской клинике Фрайбурга каждому гарантирован индивидуальный подход, конфиденциальность, честность ценообразования на все виды диагностических и медицинских услуг. 

 

Благодаря наличию аппаратуры последнего поколения можно обнаружить любые патологии на ранней стадии, в том числе и незначительные онкологические новообразования. Ранняя и точная диагностика повышает шансы на выздоровление, поэтому не стоит пренебрегать профилактикой. 

 

Расширенные лабораторные анализы позволяют определить мельчайшие отклонения от нормы на молекулярном и тканевом уровне. На заключительном этапе врач выдает заключение с подробным описанием проблемы и рекомендации по сохранению здоровья в целом.

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн