0

Спецвыпуск "Брюки. Шорты. Комбинезоны"

 

Не секрет, что купить подходящие брюки не так-то и просто: то слишком короткие, то узкие или мешковатые. Вот почему умению шить стоит позавидовать – у вас будут брюки из качественного материала, которые к тому же идеально сидят!

 

В этом спецвыпуске мы собрали лучшие модели брюк на любую фигуру: от удобных спортивных для отдыха и удаленной работы дома, до элегантных для офиса и особенного случая.

 

Спрашивайте новый спецвыпуск "BURDA best of. Брюки, Шорты. Комбинезоны" в точках продажи с 26 марта или заказывайте журнал на сайте, заполнив форму.

 

 

Натуральный материал, пропускающий воздух, позволит коже дышать, узкий или прямой крой сделает вас стройной а образ элегантным.

 

 

Кюлоты с заложенными возле пояса складками выглядят женственно и очаровательно, как обычная юбка, при этом они на много практичнее.

 

 

Свободные брюки и удобные шорты сидят безупречно, а вид у них ультрамодный и шикарный.

 

 

Повседневные брюки с несколькими карманами в джинсовом стиле, сшитые изо льна или хлопка, очень практичны, приятны в носке и при этом всегда в тренде. Особенная модель - шальвары в восточном стиле с отлетной деталью, которая пристегивается на кнопках.

 

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн