0

Комбінезон кольору Сонця

  • автор: Лариса Бушай
  • дата: 18.09.2020
5
Поділитись:

Опис


«Вот и лето прошло, словно и не бывало...» Но остались теплые воспоминания) Любимой обновкой в этом сезоне у моей дочери стал комбинезон из журнала №6/2020 модель 101(кстати, с пошаговым описанием) Вероятно, многим приглянулась эта модель, легкая в исполнении и комфортная в носке. Для комбинезона была выбрана костюмная ткань коттон-сатин цвета СОЛНЦА. Так назвали ее подружки при первом выходе в свет.... Ткань имеет небольшой стрейч, сатиновую лицевую сторону и матовую хлопковую изнанку. Изделие из нее не парит-это плюс, немного мнется- это минус. Расход 2,5м при ширине 1,5м. Никаких изменений не было при пошиве, сел идеально. Рекомендую!

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Ну, надо же! Как интересно смотрится эта модель в однотонной ткани! Только по завязке и можно идентифицировать с оригиналом. Очень элегантно, ярко, красиво и солнечно!

Спасибо, Екатерина, я согласна с Вами. Я тоже заметила, что на однотонных тканях декоративные детали виднее

До речі, а в однотонному варіанті ця модель показує всі свої цікаві деталі.

Дуже красивий відтінок жовтого - теплий, сонячний.

Дякую☀️

Доброго дня! Вже рік викохувала пошиття цієї моделі...нарешті! Порадьте, будь ласка, як сідає викрійка по розміру, бо я десь посерединці між 36 та 38 м, готові речі таки в більшості 36го розміру купую. І який зріст моделі, чи треба корегувати за зростом? Вашим виробом просто вражена, бездоганно!