0

Конкурс "Стань моделлю для новорічної обкладинки Burda Style"

  • автор: Марсель
  • дата: 30.09.2020
4
Поділитись:

Опис


Доброго времени суток, дорогие фор мучаночки!!! <р> Хочу предоставить на Ваш суд последнюю работу для конкурса "хочу на обложку журнала".Судя по количеству моих предоставленных работ, можно подумать, как я ОЧЕНЬ ХОЧУ...))) <р> На самом деле этот конкурс стал для меня волшебным пинком выложить хоть часть отшитых изделий на фотофорум. Вы и представить себе не можете сколько удовольствия я получила от проделанной работы. Были задействованы все члены моего семейства (больше всего досталось супругу). <р> И если выложенные образы вас вдохновили, то я считаю, что моя миссия выполнена. <р> Спасибо burdastyle за такие замечательные конкурсы!!! Мод. 105

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Чудова сукня,чудовий романтичний образ.

Татьяна, спасибо!!!
Восхищаюсь Вашим количеством работ. А в образ ,где вы в платье модного цвета ( жёлтое), просто влюбилась. Вы там настолько элегантны , настолько непринуждённы и счастливы. Класс!!!

Який чарівний образ! І така атмосферна презентація. Неймовірно красиво все: ви, вбрання, пейзаж, настрій. Дякую, що ділитеся своєю творчістю! Щастя усім членам вашої родини. Це так приємно, коли всі разом і переймаються захопленнями один одного.

Елена, огромное Вам СПАСИБО,за такие тёплые слова!!!

Хіт продажу