0

Куртка дитяча

  • автор: Olb4a
  • дата: 05.12.2017
6
Поділитись:

Опис


Всем привет. Сшила вторую куртку по этому журналу 11/2006 №138, но уже зимюю. Внутри подкладка из флиса и слимтекс 2000. Молния идет полностью по переду и капюшону. На рукавах решилапоэкспериментировать и сделала по другому, вместо кулиски с резинкой, там манжета из розовой резинки и плащевки. На следующий год рукав можно отвернуть и он станет длиннее. В этот раз также попробовала простегать флис со слимтексом. Сделала узоры в форме сердца. На фотографии врятли будет видно, поэтому и не добавляла. В этот раз куртка нравится еще больше, со стороны выглядит словно купили в магазине. Всем спасибо. Желаю хорошего дня и удачных швейных проектов!

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Гарно мати маленьку доню та одягати власноруч її наче лялечку. І шити для маленької моделі то є суцільне задоволення. Які зайчики! Куртка класна! Мама -велика молодець. Тепер і для себе зовсім не страшно змайструвати, наприклад, затишну, стильну парку, досвід вже є.

Спасибо, Людмила. В планах есть.

О, це точно, куртка має вигляд покупної. Хоча навіть не знаю, чи комплімент це) Але я в сенсі якості пошиття. Все просто чудово і дитинці пасує. Слімтекс з власного досвіду теж можу порадити - гарна річ, досить тонкий, але добре гріє.

Благодарю за внимание и комментарий!

Я в захваті, яка маленька принцеса у Вас :) А куртка так пасує! До речі, виглядає, мов дизайнерська. 

Спасибо, Светлана!

Хіт продажу