0

Шиємо спортивний костюм - Нікопольський швейний клуб

  • автор: Юлія
  • дата: 02.01.2021
2
Поділитись:

Опис


Под угрозой срыва!

Именно под таким девизом проходила моя подготовка к флешмобу "Шью спортивный костюм", который организовывался Никопольским клубом швей.

Когда все участницы уже заказали ткань, подготовили выкройки, я даже не понимала что хочу шить. В моей голове долго не выресовывалась картинка желаемого спортивного костюма. Посмотрев множество вариантов, моделей спортивных костюмов - мой пазл сложился. Оставалось дело за малым - найти подходящие выкройки. В этом деле мне помогли участницы клуба "Sewing stories".

Следующей сложностью стал творческий застой. Мне абсолютно не хотелось шить, я даже подумывала отказаться от участия...

За 2 дня до проведения флешмоба я все-таки взялась за дело. Так как времени было катастрофически мало - шить приходилось до глубокой ночи.

А теперь о выполненых моделях:

Выкройки взяти из журнала "Люблю шить", ткань - футер 3-х нитка с начесом.

Свитшот с капюшоном 109_4_2019

Молнию я решила увести в бок, а вставки, заложенные по выкройке, убрала. Подклад для капюшона сделала из кулирки в тон брюк.

Брюки 110_4_2019

Брюки пошиты без лампас, манжеты и резинка выполнены из рибаны.

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

2 Коментарі

Юлечка, рада видеть твою отличную работу на сайте. При твоем небольшом опыте пошива поразило умение перемоделировать разрез на свитшоте и так оригинально обыграть капюшон, декорировав его молнией. Желаю удачи и достижения новых вершин на швейном поприще.

Юліє, вітаю на фотофорумі! Як добре, що костюм таки є. І вийшов красивим, практичним та стильним. Цікаве рішення із блискавкою, яка переходить на капюшон.

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн