0

Сукні #мріядизайнера

  • автор: Олена Назаренко
  • дата: 25.05.2017
4
Поділитись:

Опис


Всем доброго дня! Вот и я решила попробовать себя в данном конкурсе. Вдохновением для платьев послужила блузка из майского выпуска, привлек материал в сочетании с завязками, и получившиеся складочки...

Итак, платье-рубашка №1 , выше колена (или на уровне), выполнено из хлопка, (однотонный, или полоска, клеточка). Силуэт - прямой, завязки перенесены в боковой шов, вырез V-образный, впереди планка с пуговичками, сзади - шлица складка, а также добавлены клапаны на плечах, рукавах (для подворота), и карманах на груди. Идея платья заключается в его универсальности. Его можно одевать под каблук и под кеды, как платье, или использовать как накидку напр. поверх джоггеров и майки, при этом не застегивая на пуговицы, а лишь завязывая завязки. 

Платье №2 , ниже колена, тут уже ткань нужна струящаяся, (в отличии от первого которое держит форму), скорее всего штапель-вискоза с цветочным или тропическим принтом. Платье расклешенное, V-образный вырез, завязки в боковых швах, на рукавах  воланы в 2ряда, по центру планка с пуговицами. Это платье, также, универсально: можно носить как накидку, поверх брюк классических и блузы, фиксируя завязки на поясе, а также поверх майки и джинсовых шорт, застегивая полочку на пуговицы, и завязывая "пояс". Или, более романтичный вариант - как платье. 

Первое платье более повседневное, с его различными комбинациями, больше подойдет любителям спортивного, "расслабленного" стиля. Второе же - более романтичное, летящее, идеально подойдет девушкам, которые хотят подчеркнуть свою женственность.

Надеюсь, понятно описала идею, в терминологии я не сильна) Спасибо всем за внимание, и редакции за организацию конкурса #мріядизайнера !!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Олено, які чудові ескізи! Сукня сорочкового крою - це стильна річ і комбінації з нею дуже ефектні. Бажаю успіху в конкурсі!

Дуже дякую, Олено!

Олено! Дуже подобаються Ваші ескізи. Одяг універсальний і стильний. Актуальним буде в повсякденному житті. А які милі дівчатка! Бажаю успіхів в конкурсі!

Дякую Вам, Тетяно. Мені дуже приємно!

Хіт продажу

№ викрійки 116
69.9грн