0

Сукня - "Миші Дольче"

  • автор: Галина Пшеничная
  • дата: 06.03.2017
4
Поділитись:

Опис


Платье  не давало покоя с момента выхода коллекции. Перед глазами бегали мышки с иголками, пуговицами, булавками…  Для меня это сказочное платье Золушки, которое шьют мыши перед балом, и швейное платье, которое отражает увлечение каждой из нас. Платью быть, решила я для себя и начале декабря взялась за работу. Не смущало даже, что платье белое, а грядёт год красного петуха. К Новому году платье было готово.

Мыши -  машинная вышивка, пуговицы из фетра расшитые чешским бисером, стежки проложены вручную нитками кроше с люрексом. Платье из костюмной шерсти, подклад из батиста. Выкройка из сайта Веры Ольховской, с незначительными корректировками. Рукав вшивала, как в оригинале, сборка по окату лягла отлично.

Всех с наступающим 8 Марта! Вдохновения, весеннего настроения, женского счастья!

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Мишки просто супер)))) Гарне плаття)))))

Дуже гарна репліка! Я на цих мишок довго вже поглядаю. Та, думка про те, що прийдеться вручну гладдю вишивати, гальмує весь процес))) Часу, ох часу не вистачає...Мабуть, так і залишусь - безмишковою. Приємно споглядати такі гарні роботи. Показуйте ще!

Галино, та це просто неймовірно! Миші вишиті? Я, наївна, подумала, що то тканина така рідкісна:) Скидаю капелюха перед золотими руками і терпінням. Браво!

Спинка пречудесна)))

Мышей вышивала, на вышивальной машине, стежки - вручную, терпения потребовалось много, но поверьте, оно того стоило. Всех с 8 Марта! Вдохновения, любви, благополучия!

Хіт продажу