0

Сукня-сорочка

  • автор: Ганна
  • дата: 14.07.2018
9
Поділитись:

Опис


Добрый день! Шила себе платье-рубашку из хлопка с набивным рисунком еще в том году и только сейчас решила выложить фото.Выкройку верха брала из журнала 8/2016,только добавила рукав.Был кусочек кружевной ленты(остался с предыдущего платья покупного,которое пошло в утиль -износилось) и я его решила применить сюда ))) 

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Ганна,  сукня Вам  дуже гарно пасує і підкреслює Вашу природну красу. Колір ніжний, дівочий. Гарно зшито,  квіточки симетричні, комірець так ніжно обгортає шийку. Прекрасна сукня!  Я також зберігаю всякі дрібниці від зношених речей на випадок повторного застосування.

Людмила,спасибо большое!Муж называет меня Плюшкин за то что не могу расстаться с крючочками,ленточками и всякими пуговками при выкидывании вещей,но как хвалит,когда нахожу подходящую безделушку на его вещь ))))

Сукня пречудова.Тільки прочитала опис,побігла дивитись модель.невже я таку гарну викрійку пропустила!Дуже люблю форум за такі цікаві ідеі.Дякую за показ

Татьяна,спасибо вам!В этой выкройке в данном платье не использовала рюши (по этой выкройке шина еще блузку-есть у меня в галерее)Прекрасная выкройка как база.

Пречудовий літній одяг - легкий, світлий і однозначно Вам пасує! ))

Людочка,спасибо!Действительно очень легкое...делала подъюпник,боялась буде светиться низ платья,а теперь иногда жалею об этом...уж жарко в столь жаркое время года...но зато уверенно шагают,не боясь что то,что спрятала видят все ))))

Анечка, добрый день! Не платье, а просто голубая мечта!!!!! Сколько оно в себе несёт привлекательности! Очень нравится и ткань (это нечто, словно сплетённая феями вуаль), и включение кружева, и фасон, который вы создали - всё сочетается в едином торжестве летней лёгкости и красоты!))))) Я обожаю эту небесность))))), хотя самой мне цвет не к лицу как-то... Но со стороны всегда восхищаюсь, когда она так кому-то идёт!

Ой,Анечка,после Ваших слов прям крылья вырастают и тянет на новые подвиги в области создания нового образа для себя.Спасибо большое за вдохновение (тем более что я жду новое пополнение тканей)))и похвалу моим работам (особенно приятно,потому, что шью я любительски и всего полтора года...не считая одежду для кукол)))

Ніжна, мила, сучасна сукня. Дуже стильно!

Хіт продажу