0

Сукня міді в горошок

  • автор: Ганна
  • дата: 03.01.2018
8
Поділитись:

Опис


Добрый день,дорогие мастерицы!Всех с Новым 2018годом!Счастья,любви и творческих успехов! Платье шила из французского трикотажа в мелкий горошек.Очень уютная,теплая и поддатливая ткань.Модель выбрала 111В из журнала 8/2017 и очень довольна выбором.Из изменений вырез горловины,воротник и низ платья укоротила на 6см.(длинновато на мой рост 171см),а и еще убрала потайную молнию сзади,не понравилось как ложится по спине. Очень комфортное и теплое платье получилось,поэтому планирую еще шить по этой выкройке из принтованой ткани.

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Ух ты! Очень красиво получилось! Вы, прям, как фарфоровая статуэточка! Мне то же очень нравится эта модель платья, но так пока и не добралась до нее. Анечка, подскажите, а при такой узкой горловине Вам удобно без молнии одевать платье ( я очень не люблю молнии в трикотажных изделиях) ? )))

Мариночка,спасибо большое!Вы знаете,сначала вшила молнию как положено...попробовала втиснуться в горловину с застегнутой молнией и это оказалось легко,т.к ткань эластичная и при растяжении принимает исходную форму.Потому и было принято решение убрать молнию.(молнии различные люблю,но только в хлопковых плотных тканях,но никак не в трикотаже)

Чудова сукня! Ваш варіант мені сподобався найбільше , до того ж французький трикотаж це моя улюблена тканинка .Сидить на Вас бездоганно і дуже Вам личить

Спасибо,Татьяна!Разделяю вашу любовь к французскому трикотажу!Шейте,не пожалеете.

Ганно, сукня делікатно підкреслила вашу струнку фігуру. Дуже жіночна модель. Елегантна тканина у милу цяточку. Витончений шик)

Елена,спасибо!

Вау! Очень эффектное платье получилось!!!! А как же оно Вам идет)))))))))) Класс!!!! :)

Аня,большое спасибо за отзыв!

Хіт продажу