0

Брюки в стилі мілітарі

  • автор: Марина
  • дата: 25.09.2019
26
Поделиться:

Опис


Всем привет! Вот захотелось показать вам свои новые брючки.))) Я в огромном восторге от новой волны в моде на милитари!;))) Это настоящая свобода и легкость! 

Брючки пошила из тонкого и очень приятного котончика. Для отдели использовала поясную ленту в тон и металлическую фурнитуру. В выкройке ничего не меняла. Шилось очень легко и быстро, а вот удовольствия  на миллион!;))) 

Спасибо за внимание и от всей души желаю вам яркой, интереной и незабываемой осени!;)))

Інші вироби користувача
+ комментировать

26 Комментариев

Марина, поздравляю! :) Я помню, как тебе понравились эти брюки в анонсе и очень рада, что теперь они у тебя есть :) Бомбезно!

Спасибо, Света)))) Да, 8 и 9 новера журнала просто шикарные! Столько всего интересно и очень-очень нужного, что просто "Караул!" кричи))) Где бы свободног времени набраться?;))))

С временем катастрофа :( Может, как похолодает сильнее, больше греться у швейныйх машинок будем? ;) Так сказать, стремиться на огонёк швейной машинки - это так романтично! :)))

Вау, вау, вау и еще раз вау! Мариночка, какой стильный и шикарный образ! Фотографии как у модели в портфолио. Как мне нравится этот стиль. Эти брюки я тоже заприметила и отложила в "хотелки". Мне нравится твое прочтение этой модели.
PS Я сшила на встречу комбинезон в стиле милитари по по выкройке твоего зеленого комбинезона. Я в восторге!

Класс, Олечка! Это супер! Я очень рада, что тебе понравилось (и мои новые брючки то же;))))). А я только брюки от костюма осилила, теперь воюю с жакетом;)))

О! Теперь я ожидании сшитого жакета. Представляю какой бомбезный получится костюм!

А брючки другие, не эти. Будет серый костюм в клетку;)

Мариша, замечательные брючки! Сразу не узнала тебя. Умеешь ты быть разной- то женственной , то дерзкой:)))

Спасибо, Танюша))) Просто так захотелось пошалить....;))))

Марино, ой як же це круто та стильно! Образ викликає феєричні емоції) Дуже подобаються брюки і весь ансамбль.

Спасибо большое, Леночка!)))

Марина, девушка - вызов!) Образ такой - смелый, дерзкий, темпераментый! Согласна с Таней - ты можешь быть и обольстительной в женственном платье и сильной в брюках-комбинезонах. Во всех случаях - это ярко, смело и честно!) Образ сильный получился)!

Спасибо, Дашенька.;))))

Марино, чудовий образ і дуже стильний! Вам личить! Чекаємо на інші моделі із цього номера!

Спасибо, Ланочка)) из этого рока не обещаю, шью костюм из старых запасов "хотелок", но планы есть;))))

Стильно, современно, качественно ! Марина, получилось все на отлично ! Даже лучше ! Милитари - не то слово, это просто Джеймс Бонд в женском обличье ))))) Спасибо за публикацию.

Спасибо, Зоя!;) Классная идея для названия своего запланированного гардероба на следующий год "Миссис Смит достойный конкурент для Бонда";)))))))))))

От що мені у Вас подобається, Марино, так це те, що кожного разу Ви різна, але кожного разу потрапляння в ціль 100 відсоткове! Вам кожен ваш образ пасує!!! Такий стиль -  не виключення! Дуже КРУТО!!!

Спасибо, Лора за такую высокую оценку!;))) Я поймала себя на мысли, что чем больше шлем, тем больше хочеться. Хочется эксперимента, вызова самой себе. Это классное чувство))

Маринка, образ- Агонь! Стрижка, очки, брюки - даже незнаю что лучше, наверное ВЫ!!!!

Ой, спасибо Иришка! Я аж засмущалась;)))))

Мариночка, шикарные получились брючки!!! Они мне тоже приглянулись сразу, твой вариант даже лучше журнального!

Спасибо большое, Машуля;))) Выкройка замечательная, на ее основе можно много разных вариантов сотворить;))))

После Ваших ярких платьев, я Вас даже не сразу узнала! Вам так идет "милитари"! Образ выдержан до мелочей. Брюки сидят безупречно. Я тоже такие хочу.

Спасибо, Катюша. Если честно, то что милитари что спорт шик - это больше мое, чем женственные платья и юбки. Но как-то так получается, что жизнь и работа вносит свои корректны;)))))

Как же это я такую красоту пропустила)))
Замечательные брючки, твои-твои, Марина, на 1000%
Я и предстасить не могу их на ком-то ещё)))
Согласна с девочками - Джеймс Бонд в женском обличии)))

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн