0

Розыгрыш 50 призов среди годовых подписчиков на 2022 год!

 

Розыгрыш! Оформляйте подписку на наши крафтовые издания Burda style, «Сабрина» или «Люблю шить. Knip Mode» на весь 2022 год и принимайте участие в самом грандиозном розыгрыше года – розыгрыше 50 косметических наборов от AVON!

 

 

Условия участия

Читатели, оформившие годовую подписку на сайте www.portmone.com, автоматически станут участниками розыгрыша. Для этого просто перейдите по ссылке внизу (в стоимость подписки включена цена журнала, ежемесячная доставка в почтовый ящик и стоимость оформления абонемента):


Burda (укр. язык, 12 номеров) – https://www.portmone.com.ua/r3/uk/services/periodicals/95609
Сабрина (укр. язык, 12 номеров) – https://www.portmone.com.ua/r3/uk/services/periodicals/68686
«Люблю шить. Knip Mode» (укр. язык, 4 номера) - https://www.portmone.com.ua/r3/uk/services/periodicals/98991

 

Подписчикам, оформившим подписку в отделениях Укрпочты или на сайтах наших партнеров - https://presa.ua и https://peredplata.ukrposhta.uaдо 15 декабря 2021 года необходимо прислать копию абонемента и квитанции об оплате подписки на электронный адрес podpiska@burda.ua (с пометкой «Подписка-2022»). В самом письме необходимо указать свое ФИО, контактный телефон и почтовый адрес, на который в случае выигрыша будет отправлен приз.

 

Акция действует с 12 августа 2021 года по 10 декабря 2021 года на всей территории Украины, кроме окупированного Крыма и неподконтрольных территорий Донбасса. Победители будут определены путем random.org 25.12.2021. Призы будут отправлены в январе — феврале. Доставка призов совершается на почтовый адрес, указанный во время оформления подписки.

 

Оформляйте подписку сами, присоединяйте своих друзей и знакомых, становитесь амбасадорами своих любимых изданий! Больше подписок, больше шансов на выигрыш!

 




0
Поделиться:

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн