0

Червоні банани

  • автор: Larysa
  • дата: 23.07.2020
10
Поділитись:

Опис


Как-то в старшей школе мне родители подарили джинсы в бананистом стиле. И тогда носить мне их не нравилось, я казалась себе ну оооочень толстой))))) (в размере 36) И тараканы с тех пор остались)))) Но увидев, как же хорошо в этих штанах девочкам, их пошившим, решила все таки попробовать)

Ткань 75% лен, 25% хлопок, не тянется, поэтому решила взять 44 р вместо обычного 42. В результате 3 см в талии пришлось ушить. Я думаю, можно смело брать ткани без эластана для этой модели. Про пошив писать особо нечего, все быстро и просто. Единственное, резинку сразу взяла широкую и просто отстрочила уже в поясе. Когда примерила первый раз - мысль была "ну вот, зря ткань перевела". Но чем дальше в процессе шитья, тем больше они мне нравились. А выгуляв штанишки, я в них просто влюбилась - мегакомфорт!

Топ по выкройке №113 из7/2015.

Інші вироби користувача
+ коментувати

10 Коментарів

Очень стройные и ловкие бананы, сидят прекрасно, ткань подобрана идеально (и топ ))).Весь образ легкий, динамичный, и фотограф-молодец!

Спасибо огромное, очень приятно! Фотографу тоже)

Класні брючки , в стилі спорт-шик.Чудовий маєте вигляд 

Дякую! А й дійсно вийшов спорт-шик)))))

Обожаю такой красный цвет, но мне и в голову не приходило, что он так классно в бананах будет смотреться! Вы меня покорили своими бананами! Они хорошо подают Вашу фигуру и с ними чудесно смотрится Ваша блузка.

Спасибо огромное, очень приятно)))))

Дійсно класна і сучасна модель, дуже гарно сидять на фігурі.  Треба й собі шити такі.

Дякую! Модель суперова - шийте , не пожалкуєте)

Ларисо, як же вам у них гарно! Добре, що пошили і саме червоні - красиво та стильно. Перші банани я пошила собі у кінці 80-х, у 14 років) Страшенно подобалися мені ті штани. А зараз на цю модель все дивлюся та поки що думаю) Дякую за показ та натхнення!

Дякую!!!!!!

Хіт продажу