0

Тигровий проект або святкова сукня для першої зустрічі Шаленого тремпеля

  • автор: Larysa
  • дата: 16.12.2021
18
Поділитись:

Опис


Вот и состоялась наконец первая встреча Шаленого тремпеля! Незабываемые эмоции, море позитива и вдохновения!
Подготовка заняла много времени даже по моим меркам. Сначала никак не хотел рождаться образ с тигровой ноткой. Найти что-то тигровое оказалось большой проблемой. Но потом мне предложили полутигра/полулеопарда из закромов, а в интернете попалась на глаза ткань бесподобного цвета. В цвет и тактильные ощущения от ткани я просто влюбилась) Сама ткань оказалась очень привередливой (креповая вискоза с эффектом крэш). Она ну просто как живая. Чуть потянуть, чуть больше пара, чуть сильнее надавить утюгом - и форма, и размер уже другие. Зато можно в процессе глажки изменить ширину и длину изделия)))))) Поэтому многие узлы переделывала по несколько раз. "Тушка" на подкладке из батиста, чтобы горловина хоть как-то держала форму)
Верх платья по выкройке №124 из 11/21 (единственная корректировка - на размер груди), низ - №117 из 12/19. Размер 44. Выкройки состыковались практически идеально!
Сумка по выкройке №133 из 08/20. Делала без припусков и уменьшила длину. Сверху шифон, внутри подкладка из хлопка. Советую шить такое изделие из формодержащих и не скользящих тканей. Моя ручка из шифона так и норовит съехать ниже, чем надо.
Приглашаем всех желающих принять участие в нашей следующей встрече! Наш инстаграм (shaleniytrempel) 

Інші вироби користувача
+ коментувати

18 Коментарів

Первое фото -  просто бомба! Я бы сделала такой большой портрет и повесила бы на стену. Такую красоту должны видеть все.

Спасибо)))))) Фото действительно классное, большое спасибо фотографу!

Ларисо, ви чарівна! Очей не відвести! Сукня дуже пасує вам! І цей виріз, і сексуальний розріз, а рукава! Дякую, що одобрили викрійку, мені вона теж подобається

Дякую, Лано! Дуже приемно)))))) Викрійка мені дійсно сподобалася, рекомендую)

Ти знаєш, Ларисо, твої фото найкращі!!! Чи то колір сукні такий різдв"яно-новорічний, чи твоя красива посмішка посприяли, але атмосфера на світлинах така затишна, така святкова! Ти красуня!!!

Це ж, звичайно, перебільшення, але дуже приємно, дякую!!!!!! Колір сукні дійсно чарівний)

Ларисо, ви просто чарівна) Так гарно посадили сукню по фігурі. І невеличка сумочка з тигровим принтом додала потрібної "хижої" нотки.

Дуже дякую за таку високу оцінку!

Чудова сукня і фото,дісно , неймовірно гарні.С тканинкою ви впорались на відмінно, сукня сидить бездоганно. Теж нещодавно шила с такої тканинки , тільки зеленого кольору, і це було випробування моєї нервової системи)

Дуже дякую за такі теплі слова і високу оцінку! Так, тканинка ще та привереда, потребує уваги та багато зусиль)

Ларисочка, поздравляю! Ты на фото просто сияешь! Красотка!:)))

Мариночка, спасибо огромное! Очень приятно)))))

Очень эффекное платье):Лариса, ты очаровательна - образ получился интереснее журнального!Умничка)))

Спасибо огромное! Очень приятно!

Потрясающее платье! Цвет очень привлекательный! Силуэт обворожительный!

Спасибо большое, очень приятно!

Чарівна сукня!! Фото дуже гарні!!

Дякую!!!!!

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн