0

Флешмоб "Lady in red" Киевского швейного клуба

  • автор: Светлана Сафонова
  • дата: 21.04.2018
18
Поділитись:

Опис


Всем здравствуйте!

Принимаю эстафету от Тани Зосимовой и рассказываю о своем платье, принявшем участие во флешмобе "Lady in red" Киевского швейного клуба) 

Когда девочки приласили меня на страничку клуба в ФБ, мне очень понравилась возможность совместного творчества и пришла идея создать платья в красном цвете! Это ярко, красиво, по-весеннему, да и к тому же красный сейчас в тренде! И в итоге получилось очень здорово! Жаль, что фото не могут передать той потрясающей атмосферы, которая царила на нашей встрече: градус красоты зашкаливал, мастерство исполнения нарядов было на высочайшем уровне, веселое и радостное настроение всех участниц проекта, много шуток (ведь наша встреча состоялась именно первого апреля))), в общем, красота и счастье переполняли нас!!! Все остались очень довольны участием во флешмобе! И если вы еще в Киевском швейном клубе, самое время присоединиться)))

Для участия в проекте я выбрала, как ни странно, свадебное платье из журнала BurdaStyle за март 2014 года. Мне давно оно нравилось и вот предоставилась прекрасная возможность воплотить желаемое в жизнь. В своей модели  платья я использовала лиф от модели из журнала. А вот низ платья я сделала другой - более строгий. Ведь по моей задумке, силует платья должен был быть в стиле 50-х, с аккуратным лифом и зауженной юбкой. Диоровский вариант женщины-цветка) Так же много внимания я уделяю изнаночной стороне своих изделий. Знакомые даже шутят по этому поводу, говорят: "Света, это нужно носить изнанкой наверх"))) В общем, так же делюсь тем, что получилось внутри)

Особенно хочу отметить аксессуар, который я тоже создала сама. Это брошь ручной работы из лент и кружев, с хрустальными бусинами. Работа очень кропотливая. Ведь я все в броши шью вручную) это требует много сил, времени и мастерства, но результат того стоит!

Всем читательницам журнала я желаю творческого полета вместе с BurdaStyle! Будьте необыкновенно прекрасными и фантастически красивыми в нарадах собственного творения!!! Ведь именно красота спасет этот мир!!!)

Інші вироби користувача
+ коментувати

18 Коментарів

Светлана, бесподобно!!!! Все-все-все бесподобно! Очень хорошо знаю, сколько кропотливого труда требуется для достижения такого "ВАУ", честь и хвала Вашим ручкам !!!! Рада Вашему возвращению на форум, Ваши работы достойны служить его украшением. 

Зоя, очень приятно, что помните) да, времени такая работа требует очень много, но зато как приятно потом это носить) Очень благодарна Вам за Ваш комментарий, наполненный искренностью и теплом! Это дорого стоит! Спасибо!

Чарівна витонченість у кожній рисочці панує у Вашій сукні, неймовірний силует викликає у мене охи й ахи :) Круто! До речі, а спідниці часом не з моделі 122 від номеру 1/2018? https://burdastyle.ua/models/zhinocha-moda/sukni/suknya-vuzkogo-kroyu-v-...

Світлана, спідницю я підглянула у моделях 50-з років) спеціально шукала в інеті фото, а ця модель, виявляється, була у нашій Бурді))) теж у ретромоделі) здорово! Коли така величезна кількість моделей різних років є в одному журналі! Дякую за ссилочку та особливо дякую за ваш щирий відгук! Дуже приємно відчувати, що моя робота викликала такі емоції)

Світлано, ВАУ!!! Як же Вам личить ця сукня! Неможливо відвести погляд! 
І взагалі - у Вас модельна зовнішність! Саме таким жінкам треба демонструвати одяг на сторінках журналу! Уявляю, скільки майстринь захотіло б пошити саме таку сукню!
Вітаю з публікацією в журналі! Ви цього варті!

Лора, дуже дякую!) Приємно надихати на нові творіння! Рада, що вам сподобалась сукня! Це дає мені стимул робити гарні речі!)

Платье Ваше, Светлана - образец элегантности. Очень приятно и интересно рассматривать настолько идеально пошитую вещь. 
А изнанка это отдельная история. Понимаю, чтобы достичь такой  красоты сколько необходимо времени и мастерства. 
Присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам. И абсолютно согласна, что именно красота спасёт мир:))

Катерина, благодарю за Ваш комментарий. Очень приятно, что моя работа Вам понравилась) да, времени и сил это действительно требует много, но и эстетическое удовольствие от такой работы велико) все во имя красоты)

Дуже гарна сукня й образ в цiлому! А пiдклад- просто казка! А ще мене вразив той факт, що спiвпали дати зустрiчей вашого клубу й Днiпровського, це ж треба)

Марія, цеж так здорово, що стали відбуватися зустрічи шанувальниць журналу BurdaStyle у різних містах України. Нас усіх об'єднує любов до шиття, незалежно від міста, в якому ми проживаємо) дуже приємно спілкуватися з однодумцями) дякую за Ваш коментар!

Чудова робота! Щоб зробити таку красу , стільки треба терпіння і часу! , Ви заслуговуєте на безліч компліментів .Брошка ,взагалі , маленьке диво! Весь образ досконалий і бездоганний! 

Тетяна, дікую, дуже приємно отримувати такі слова! Та дуже приємно, що довгі часи ручної праці так високо оцінені.Це надихає на нові творіння. Ще раз дякую!

Світлано, я не буду довго говорити про Ваш образ - він бомба! Та більше мене захопив виворіт сукні - люблю, коли одяг шиється з любов´ю і професіоналізмом.

Світлана, я теж люблю, коли виворіт зроблений досконало) хоч і інколи він потребує стільки ж часу, скільки і сама річ)))) але вдягаючи таку річ відчуваєш себе неперевершено) дуже приємно, що моя робота вам сподобалась) щиро дякую!)

Світлано, приголомшлива елегантність і довершена краса у вашому образі. Якість виконання викликає естетичне задоволення. Як же добре мати можливість побачити усе в деталях. Ефектна фотсесія. Дуже рада за вашу теплу компанію - чудово, що стільки позитивних емоцій усі отримали від зустрічі.

Олена, дуже приємно, що ви отримали естетичне задоволення від сукні!) Робота дійсно, кропітка) алеж на першу зустріч нашого клубу хотілось зробити щось дійсно особливе! Адже усі майстрині показали роботу на високому рівні! І було дуже приємно познайомитись с дівчатами особисто! Такої душевної зустрічи в мене давно не було) дякую Вам за щирий відгук!)

Светик, как всегда, безупречная работа!!! Стильно, изысканно, элегантно, тебе очень идет!!! Брошь - шикарна, изнанка - нет слов))) Богиня!!!!

Танюшечка, благодарю за такие искренние слова! Очень приятно))) Ждем тебя на следующей встрече Богинь ;) !

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн