0

Невідбувшийся сарафан або сукня в клітину

  • автор: Анжеліка Гребенюк
  • дата: 14.12.2016
2
Поділитись:

Опис


Добрый день, девочки! 

И снова я в области, и снова поход по любимым магазинам, в одном из которых я увидела ткань в клетку. 

Если бы она просто лежала в рулоне, возможно я бы ее и не заметила. Но ткань была накинута на манекен и выложена в форме платья. У меня загорелись глазки и это заметила продавец-консультант магазина. Она сказала, что ткань идеально подходит мне к лицу и предложила приложить ее. 

Я, просто, как загипнотизированная, подошла к зеркалу, а продавец уже прикладывала ткань. Практически не думая, мной было приобретено 2 м ткани. Все произошло так быстро, что я даже забыла о фурнитуре, которая  была мне необходима для уже выполняемых швейных проектов. 

Во время поездки домой, а это составляет 2 часа, у меня было время подумать о предстоящей пошивке. Я решила, что это будет платье - сарафан, на который я когда то обратила внимание в журнале 9/2014-123 

https://burdastyle.ua/models/zhinocha-moda/sukni/suknya-z-pyshnoyu-spidnyceyu-0

Далее возник вопрос: "А что же я буду носить с этим сарафаном?" У меня совсем нет водолазок и тонких пуловеров, которые бы подошли к нему.
После некоторых раздумий решила, что сарафан мне не нужен. Буду шить платье, но на платье ткани не  хватает. Продолжение в https://angel201330.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

Інші вироби користувача
+ коментувати

2 Коментарі

Анжеліко, дуже креативне поєднання різних матеріалів. Ось і я придивлялася до того сарафана, та потрібної тканини свого часу не зустріла. 

Стильна суконька! Дуже подобається, особлииво шкіряні рукава!

Хіт продажу

№ викрійки 118 B
69.9грн