0

Моя іграшка - нова швейна машина

  • автор: Анжеліка Гребенюк
  • дата: 18.08.2016
5
Поділитись:

Опис


Привет, всем!

Август для меня очень знаменательный месяц. Я, как и многие девочки, загружена по полной. Работа на работе, "консервный завод" и "швейная фабрика" дома. Но самое главное для меня в августе - это мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! У меня, как и у всех нормальных людей, есть мечта. Я очень хочу новую швейную машинку. Мечта не является секретом для моих родных. Только мечта дорогая. Скажете - не дороже денег, но вот бывают в жизни ситуации, что не можешь потратить деньги на свою мечту. Думаешь, еще немного, и еще немного подождем. И в этом году так же ничего не предвещало осуществления моей мечты, так как всегда находится что-то важнее. Машинка то у меня есть! Пусть и старенькая, но работает, как часики. Больше фото в Моем блоге https://angel201330.blogspot.com/2016/08/blog-post_15.html

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Поздравляю! Как говорится мечтайте осторожней, мечты имеют свойство сбываться. Видимо это именно этот случай. Пусть машинка работает 100 лет без проблем и радует вас и ваших клиентов новыми красивыми произведениями ;)

Спасибо, Танечка. Я очень довольна подарку. Теперь творить и творить!!!

Анжеліко, прийміть найщиріші побажання усіляких гараздів і вітання з Днем народження! Побільше б усім таких подарунків:) Для мене така машинка поки в мріях, шию на Джаном, їй уже 10 років.

Олено, що тоді про мене казать. У мене veritas 1986 року народження. Тато придбав ще коли мені 10 років було, ми тоді у Германии служили;)

Елена, я шила (не поверите) на Чайке, которую мне папа на 15 лет подарил. Попалась очень хорошая машинка, работает до сих пор как часики. Даже сейчас, пока изучаю новую машинку, шью  заказы на своей машинке - старушечке.

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн