0

Шиємо костюм двiйку. Комплект в класичному стилі

  • автор: Галина
  • дата: 11.04.2019
4
Поділитись:

Опис


Темой нашего очередного швейного флешмоба стал костюм-двойка! Я, почему-то, сразу представила себе что-то классическое))), ну консерватор я, конечно же, ещё тот. Ткань подбирала, исходя из заданной гаммы, шерсть тонкая. Жилетка дублирована и на подкладке.  Кроила по своей основе все изделия, и жилетку и брюки, и гольф. Оказалось что гольфа, подходящего цвета, в моем гардеробе нет. Для него взяла тонкий трикотаж.  Как же всетаки замечательно, что у нас есть возможность делать вместе то, что нравится, и получать удовольствие от встреч и самого процесса создания наряда.  Уже с нетерпением жду нашей новой встречи!!!

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Изысканный костюм, интересное сочетание цветов и нежная улыбка!))) Красиво и благородно.) Если есть возможность, добавте еще фото с деталями, очень хочется все рассмотреть)

Строго, сдержанно, по-деловому. Цвет изумительный. Крой костюма подчеркивает Вашу красивую фигуру. Согласна с Мариной, не хватает детальных фото.

Контрастна кольорова гама робить класичний і лаконічний костюм таким цікавим, привертає увагу. Красивий образ!

Классический,но очень эффектный образ!Лаконичный жилет,красивая посадка брюк-Стройняшка! НА общем фото костюм сразу привлекает внимание!