0

Шиємо осіннє пальто 7

  • автор: Ольга Губарь
  • дата: 01.11.2017
9
Поділитись:

Опис


Темой очередной нашей встречи было осеннее пальто. Очень здорово, что наши ряды пополняются. А ещё нашу встречу посетила главный редактор Бурда Украина Ольга Юрьева. Ольга очень открытая и приятная собеседница! Вообще я планировала синее пальто. Но случилось так, что я увидела это букле и оно покорило меня не только своей фактурой, но и тем, что оно состояло из волокон двух цветов, чернильного и нежно розового. Ткань довольно пластичная и я решила укрепить полочку и частично спинку (до уровня талии) трикотажным дублерином. Пошив сложностей не представлял. В крое я уменьшила ширину лацканов и сделала пальто более двубортным, что ли. Ну и конечно я уменьшила длину самого пальто и рукавов, я же маленького роста. Результатом я очень довольна. Пальто тёплое. А это как раз то, что нужно, если учесть наши ветренные морские погоды.

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Элегантно очень!

Людмила, спасибо. Сама не ожидала такого результата. Хотя да, покрой то классический

Чудове пальто! Полюбляю букле, у в цього ще такий гарний колір!)

Спасибо, Надя! Именно цвет меня и зацепил.

Ольга, очень красиво, цвет изумительный, пошито красиво!

Я тоже люблю букле! И от такого цвета тоже бы не отказалась. Оля, пальто замечательное! И длину Вы удачно изменили, она делает Вас выше!

Завидую вам, девчонки! Вы крутые!

Пальто дуже гарне! Вишуканий колір , єлегантний фасон , пошиття взагалі бездоганне! Вам дуже личить Ваше пальто, сидить ідеально.Ви всі такі молодці, таке розмаіття гарних моделей ! Дуже надихаючий флешмоб! 

Така елегантна класична річ вийшла! Достойна леді-політика! ))

Олю, тканина насправді пречудова, так і проситься на таке класичне гарного крою пальто. Мені дуже подобається ваш варіант осіннього пальта. Воно демонструє стриману розкіш і підходить до багатьох речей. І сидить так гарно.

Хіт продажу