0

Сукня до флешмобу дніпровського клубу "Новорічний сюрприз"!

  • автор: Oksana
  • дата: 04.02.2019
17
Поділитись:

Опис


Добрый день всем, кто зашел на мою страницу!

Это платье Дошито благодаря нашей зимней встречи под названием «Новогодний сюрприз» Этот сюрприз еще хотела пошить на осеннюю встречу, но не успела). Спасибо нашему клубу!)))

Сшито из плотного трикотажа такого же яркого и сочного цвета как в журнале) Выкройка отличная, ничего в ней не корректировала, только немного запуталась с этим узлом, но мне помогли с объяснением. Купила ткани как указано в журнале и осталось еще 60см (будет у мамы новая кофточка)). Отличное платье, очень женственное, советую!

Очень жду следующую встречу, они вдохновляют!   

Інші вироби користувача
+ коментувати

17 Коментарів

О, яка краса! Складки, як промінчики розходяться. Прекрасне втілення викрійки. І туфлі гарні. Яскравий і витончений образ.

Дякую, Олена за Вашу коментар!)

Оксаночка, ты умничка! У тебя получилось замечательное платье, цвет которого просто невероятно подчеркивает небесную синеву твоих глаз!))) Красотка!;))

Марина, спасибо! Да, тут играет цвет!)

Оксаночка, красотулечка, потрясающе красивый образ ! Тебе очень идет этот цвет, этот фасон ! Платье непростое по обработке некоторых деталей, ты прекрасно справилась с этой задачей, все аккуратно выполнено, очень хорошая работа.

Зоя, от тебя услышать такой отзыв о моей работе очень приятно! А мне есть куда рости, благодаря вам, девочкам из клуба! 

Яркая звёздочка! Красота! Очень эффектная наша миссис))))))))) Умничка, как ты умело подобрала модель! а цвет -реально сюрприз! Здорово!!!

Аня, спасибо!)) И для меня сейчас этот цвет сюрприз, а то все темное))

Оксаночка, мегашикарное платье! Это и моя хотелка, но пока не сраслось с тканью)) Твой образ получился яркий и при этом утонченный. Не заметить такую красотку - просто невозможно! Какой же будет спорт-шик?? Даже трудно себе представить)))

Благодарю, Маша! Это платье стоит шить, очень женственное. И мне пока сложно представить, какой же будеь спорт-шик)))

Оксаночка, модно, стильно и оригинально! Это платье можно применить как в качестве повседневного, так и вечернего наряда. Цвет сразу привлекает внимание. Отличная и аккуратная работа.

Ольга, спасибо! Я так и планировала на каждый день! Буду делать себе праздник!)

Оксана, цвет - неимоверный! Жизнеутверждающий, с настроением)). А в соединении с этой моделью и Вашим исполнением - обалденное платье!) Вам очень идёт.)

Дарья, спасибо! Цвет создает настроение!))

Оксана, красотка! Зимой очень хочется ярких красок, и твое платье розового "вкусного" цвета так и притягивает взгляд. Образ романтичный, женственный, сдержанно элегантный. Выбор выкройки очень удачен. Ждем новых шедевров!

Спасибо, Татьяна! Благодаря нашим встречам и нашим мастерицам будут появляться новые работы и надеюсь лучше, чем предыдущие!) 

Замечательное платье, яркая расцветка, красивая девушка!!!
И женственно, и нежно, и ярко - женственный силуэт, нежный трикотаж, собранный в красивые милые складочки и яркий цвет платья!!!
Умничка, Оксана!!!
 

Хіт продажу

№ викрійки 108
69.9грн