0

Сукня у стилі 60-х для зустрічі

  • автор: Oksana
  • дата: 30.10.2018
12
Поділитись:

Опис


    Долго думала о платье на тему и все получилось в последний момент ткань и идея. Так как на встречу клуба очень хотелось, пошла в ранее отшитом платье, в журнале написано, что это модель в стиле 60-х)

    Платье очень понравилось интересными рельефными вытачками и воротником-стойкой. Сложностей в пошиве не возникло, немного подогнала под фигуру, а также убрала спереди средний шов на лифе и юбке, не вшивала молнию. В нем очень комфортно из-за ткани (трикотаж)

    Спасибо девушкам за приятный осенний день!

Інші вироби користувача
+ коментувати

12 Коментарів

А вам, Оксано, дякую за чудові фотографії) Приємна сукня, така осінньо-затишна. В такій хочеться гуляти теплими днями, як от зараз.

Олена, дякую за ваш коментар!) Дійсно, сукня дуже комфортна)                                                    

Оксана, утонченная красотка! В этом образе похожа на француженку. Ткань с интересным рисунком - который сам по себе "играет" в платье! Прекрасный осенний лук!

Татьяна, очень приятно!

Оксана, согласна с Таней- утонченная красота! Платье безусловно ретро, но здорово вписывается в современный ритм, и поэтому чудесно смотрится с обувью на низком ходу. Поймла себя на мысли, что и это платье меня "зацепило" после выхода журнала, потому что стильное и простое одновременно! Спасибо за платье и за то, что ты в нашей команде))))

Если это платье пошить однотонное будет еще лучше!)

Маша, спасибо, что всех нас собрала))

Дуже гарне втілення цієї моделі .Принт тканинки дуже дуже цікавий, мені дуже подобається таке поєднання кольорів.Фото чудові 

Тетяна, дякую за увагу до моєї роботи!)

Оксана, действительно, ты девушка с "шармом француженки". А платье в стиле 60-х подчеркивает  хрупкость и утонченность твоей фигуры:))

Приветик, Оксан! Здорово, что присоединилась! Порадовала и себя и девочек:))))))))) И приятное послевусие в виде красивых фото есть! Классно!  Очень идёт тебе платье и подобранный ретро-принт! :)

Оксана, нереально яркая и красивая ткань! Очень красивый трикотаж и даже по одному взгляду можно понять, какая уютная и удобная... Модель платья прекрасная, я в ожидании подходящей ткани ;) А какие яркие фотографии! Красотища! :)

Оксана, про француженку согласна с девочками. В таком платье,  да в беретике, да по осенним улочкам Парижа. А модель я сразу узнала, тоже на нее поглядываю)

Хіт продажу