0

Сукня-сорочка до першого флешмобу у м.Дніпро

  • автор: Oksana
  • дата: 12.06.2018
27
Поділитись:

Опис


         Добрый день! 

   Наконец-то я решилась выложить фото на сайте burdastyle и показать свою работу не только близким и знакомым. Все началось с того, что я увидела сообщение Марии о встречи клуба бурда в Днепре. Честно я давно мечтала о ней, и думала, как хорошо, что девушки из Одессы устраивают встречи и флэшмобы.     На встрече мы решили шить платье-рубашку. Долго думала, что же я хочу и увидев модель в номере 5/2018 платья 109 поняла-это оно. Новая подача платья с красивым вырезом, обнажающим плечи и летящим низом. Я довольна что выбрала именно его.

   Платье пошито из тонкого джинсы шириной ткани 1,45м, купила 3 метра, остался небольшой кусочек. Опустила талию на 2см Трудностей в пошиве не было, а, наверное, из-за того, что шилось очень быстро и хотела успеть на встречу/

Всем приятного просмотра и до встречи!

Інші вироби користувача
+ коментувати

27 Коментарів

Красота!!! Замечательное платье и мне даже больше понравилось чем на фото в журнале;))) Оксаночка, тебе очень идет и я больше чем уверена, что ты в нем всегда звезда!;)))

Спасибо, Марина!)) Да, в этом платье я себя чувствую "особенно"! 

Очень красивое платье! Здорово, что собрались и создали прекрасный клуб! Ждем не дождемся новых ваших встреч! Благодаря им у нас на форуме столько красоты!

Светлана, благодарю за отзыв! Мне приятно! 

 

 

Оксаночка, ты куколочка))))))) Принт прекрасен, пуговки, помада, жемчюжинка, да всё - куда не глянь!:) Меня восхищают твои фотографии!!!!!! Я б их выложила ВСЕ!!!!! Сколько там, штук 40;) А ещё круто и радостно мне осознавать, что познакомилась и с тобой, и с платьем вживую, замечтательный день, здорово, что он запечатлен ещё и на таких кадрах)))))))))) Ты умничка!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Аня, сегодня столько внимания со стороны! Спасибо!))

Я тоже очень рада, что мы создали наш клуб и познакомились, сколько еще интересных встреч нас ждет! Ура!!!

Дуже гарна . романтична сукня! Вам дуже пасує! Вітаю Вас с таким чудовим флешмобом!

Спасибо, Татьяна!

Поздравляю во-первых с первой публикацией на форуме, а во-вторых с таким  прекрасно-романтичным платьем, которое подчеркивает всю твою красоту, Оксана.

Ткань - и расцветка и фактура понравилась мне очень, люблю такие "простые-непростые" ткани.

Ну а фасон - настолько оригинален и интересен для платья-рубашки, что глаз не оторвать!!!

Благодаю, Катерина за приятные слова!

Наконец-то я это сделала (выложила работу на форум), благодаря нашему клубу! 

Катерина, а ты будешь шить дочке это платье? Молодой девушке оно очень пойдет :)

Думаю, что да. Вот только осилю текущие заказы  любимой "клиентки" :))

Раньше об этой модели думала - барышня-крестьянка. Ваше исполнение и образ представили чувственную леди в городском ландшафте. Обворожительный контраст

Думаю, тут все решают аксессуары, если надеть другую обувь и взять шляпку- можно смело идти гулять в поле и собирать цветы и травы! :)

Оксано, вітаю з першою публікацією і дуже сподіваюся, що ви на цьому не зупинитеся) Тканина ніби створена для цієї моделі. Дійсно, за фасоном вона ніби трохи пасторальна, та з тонкої джинси у смужечку має цілком міський і сучасний динамічний вигляд. При цьому в цій моделі стільки жіночності. Ви така красуня! Гарні фото, сповнені свіжого повітря і чистих кольорів.

Елена, спасибо за комментарий к моей работе, очень приятно! 

Я ваши все работы знаю, и еще помню вас с burda.ru 

О, дякую, Оксано, дуже приємно)
Я видалила звідти свій профіль наприкінці лютого чотири роки тому.

Так красиво, что просто глаз не оторвать ! Нежно, романтично ! Лучше любой грации подчеркивает фигуру. Оксана, признайся, одевала уже на работу или еще не решилась ? Ну нельзя такую красоту от людей прятать, а сослуживцы - они тоже ведь люди )))) В свое время, когда Маша зазывала на первую встречу днепрянок, ты написала, что решилась вылезти из кустов.... Какое правильное решение, ты так не думаешь ? Иначе не было бы у всех нас возможности полюбоваться тобой ! 

Зоя, спасибо за такие теплые слова!

Признаюсь, в этом платье еще не появлялась на работе. Недавно надела красное платье (тоже сшитое мною) столько было взлядов и расспросов, не представляю что будет с этим нарядом :)

Да, я очень рада, что вылезла из кустов и теперь думаю, что надо на этих выходных сфотограф. несколько своих веще и выложить сюда :)

Оксана, вот согласна с каждым словом девочнк: женственная, красивая, нежная... Платье тебе ооооочень идет, носи его почаще! Я несказанно рада, что ты в нашем клубе)))

Мария, спасибо!))) Сколько приятный слов я услышала сегодня :)

Я тоже очень рада нашему клубу, спасибо организатору ;) за него!!!

Очень красивый образ и интересный вариант этого платья-рубашки!  Вроде все чинно-благородно,  но "изюминка" в области декольте так и притягивает взгляды )

Вигляд у цій сукні неймовірно апетитний! Отак мило і невинно розбиваються чоловічі серця ))

Пасує неймовірно! Бажаю натхнення для нових робіт!

Оксано, вітаю на форумі, вітаю з участю у флешмобі, вітаю з неймовірно красивою сукнею!!! 

Лорка, дуже дякую! 

Оксана, очень приятно познакомиться :) Надеюсь, скоро получится произнести эти слова при встрече ;) Красивейшее платье (и такое необычное) плюс аккуратная работа - это всегда заглядение! Наверное, в нём можно почувствовать себя принцессой благодаря пышной юбке... Мне очень понравилась модель платья и как она идёт к стройному силуэту!

Оксана, ты прекрасна в этом платье! Эта модель очень популярна и я рада, что оно появилось и на украинском форуме. 

Светлана, спасибо! :)

Хіт продажу