0

Сукня-футляр для Київського флешмобу "Цвіт Гліциній"

  • автор: Татьяна Чепик
  • дата: 25.06.2018
8
Поділитись:

Опис


Приветствую всех рукодельниц! Мой черед показать и рассказать о своем платье для нашего флешмоба))) Я решила остановить свой выбор на платье-футляр, потому что, во-первых, такого платья в моем гардеробе еще не было, и ткань, которую мы выбрали идеально для него подходила. Во-вторых, мы решили вдохновляться брендом Dolce&Gabbana при создании нашей коллекции. А для меня этот бренд ассоциируется, в первую очередь, яркими принтами и женственными платьями. И платье-футляр в их коллекциях повторяется очень часто. Что может быть более женственно, игриво, соблазнительно этого силуэта?! Основу для платья я выбрала модель 109, видоизменяя немного силуэтные линии. Старалась сделать так, чтобы платье сидело на мне идеально и было также идеальным и внутри, поэтому обработала швы косой бейкой, добавила кружево на обтачку. 

От себя также хочу добавить впечатления от встречи - это было круто!!!! Было так интересно, что же каждая мастерица придумает и пошьет. А когда собирались в ботаническом саду и узнавали друг друга по одежке  - это было весело. Очень позитивная, веселая и вдохновляющая получилась у нас встреча. Безумно рада знакомству со всеми девочками и, конечно же, с нетерпением жду следующих встреч!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Красива сукня, ідеально сидить на фігурі, а зі звороту - взагалі витвір мистецтва! ))

Дуже дякую, Людмило!!!

Тетяно, люблю ваші проекти. Фото, як із журналу, речі пошиті на такому рівні, що повчитися можна, особливо такому вивороту. Сукня-футляр підкреслює тендітну фігуру, малюнок на тканині додає витонченості образу. Дякую за показ такої краси)

Олена, дуже дякую!!! Мені так приємно читати ваш коментар!!!)))

Як гарно у Вашій сукні все ! І Ви сама, посмішка зачаровує.

Людо, дякую-дякую!!!!

Прекрасный изящный цветочек)))))))))))) Очень нравится платье:) Так филигранно распускается чуденый сад по силуэту, поддерживая чувственную женственность:)

Анечка, благодарю!!! Я прям зачиталась))) Ты настоящий писатель, такое художественное сравнение))))

Хіт продажу

№ викрійки 117
69.9грн