0

Сукня в хризантемах

  • автор: Анжеліка Гребенюк
  • дата: 21.10.2016
4
Поділитись:

Опис


Добрый день, девочки!

Сегодня я расскажу про платье, которое появилось у меня совершенно случайно. Золотая осень переходит в стадию холодной и неприветливой. Хочется чего-то теплого, уютного и при этом красивого. Как всегда за вдохновением бегу в магазин "Атлас", пока  - поглазеть. И, конечно же, присмотрела ткань -  шерстяной жаккард в букетах хризантем. Определилась с фасоном благодаря журналу Burda 11/2012 мод.121. Это платье с бантовыми складами мне всегда нравилось, только никак не получалось подобрать ткань. Новые ткани у нас разлетаются очень быстро. И пока я определялась, в магазине осталось только 2 отреза: один - 1,5 м, другой - 1,4 м. Больше фото в моем блоге https://angel201330.blogspot.com/2016/10/blog-post_20.html

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Анжеліко, дуже-дуже вдала тканина саме для цієї викрійки. Ця модель з пишною спідницею пасує багатьом, варто правильно обрати свою тканину. Сподобалася ваша нова сукня, сама б від такої не відмовилася:)

Спасибо, Елена. Очень приятно. Я сама неожидала, что платье будет интересное.

Анжеліко! Яка чудова сукня. Тканину Ви вдало підібрали. Не дарма так довго визначались ;). Люблю цю викрійку і сукні по ній - жіночні та кокетливі.

Спасибо, Таня. Я прямо на лет 10 моложе стала в этом платье, практически девчонка.

Хіт продажу

№ викрійки 1 B
69.9грн