0

Комплект "Електрик"

  • автор: Олена
  • дата: 01.10.2021
1
Поделиться:

Опис


Сегодня поздравляю всех учителей с профессиональный праздником! Желаю всем, прежде всего, крепкого здоровья и нереального терпения. Потому как наши детки умеют делать нам нервы)))

Теперь о пошивушках. Однажды вечером захотелось новую юбку с большими складками. Вот захотелось как перед смертью))) Хорошо, что я хомяк, и запасы у меня как в небольшом магазине. Поэтому порывшись в закромах, решила, что юбка будет электрик, ткань органза-шифон.

Выкроила две трапеции на всю ширину ткани. Заложила складки, добавила подклад, пришила пояс на резинке..... И утром пошла в новой юбке на работу!)))) 

Для тех, кто боится кроить прямо по ткани, приложила похожую выкройку. Ушло две длины юбки + пояс. Осталось еще на блузку. Но пока блузки нет, очень хорошо по цвету подошел этот свиншот (или блузка, не знаю, как назвать). Ее я уже выкладывала, но там были темные фото. Так что теперь можно хорошо рассмотреть и саму блузку.

Комплект получился даже нарядным. Получила массу комплиментов.

Информация для харковчанок!!!! Продолжаем собирать клуб любителей шитья. Уже есть группа в Viber. Готовимся к первому флешмобу. Пишите телефон в личку, добавлю в группу, будем общаться на швейные темы.

 

Інші вироби користувача

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн