0

Комплект "Електрик"

  • автор: Олена
  • дата: 01.10.2021
1
Поділитись:

Опис


Сегодня поздравляю всех учителей с профессиональный праздником! Желаю всем, прежде всего, крепкого здоровья и нереального терпения. Потому как наши детки умеют делать нам нервы)))

Теперь о пошивушках. Однажды вечером захотелось новую юбку с большими складками. Вот захотелось как перед смертью))) Хорошо, что я хомяк, и запасы у меня как в небольшом магазине. Поэтому порывшись в закромах, решила, что юбка будет электрик, ткань органза-шифон.

Выкроила две трапеции на всю ширину ткани. Заложила складки, добавила подклад, пришила пояс на резинке..... И утром пошла в новой юбке на работу!)))) 

Для тех, кто боится кроить прямо по ткани, приложила похожую выкройку. Ушло две длины юбки + пояс. Осталось еще на блузку. Но пока блузки нет, очень хорошо по цвету подошел этот свиншот (или блузка, не знаю, как назвать). Ее я уже выкладывала, но там были темные фото. Так что теперь можно хорошо рассмотреть и саму блузку.

Комплект получился даже нарядным. Получила массу комплиментов.

Информация для харковчанок!!!! Продолжаем собирать клуб любителей шитья. Уже есть группа в Viber. Готовимся к первому флешмобу. Пишите телефон в личку, добавлю в группу, будем общаться на швейные темы.

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

1 Коментар

Класний, яскравий комплект!
Олено, приєднуюся до найкращих побажань всім учителям. Нелегка та відповідальна праця. Тож терпіння та допитливих учнів всім бажаю!
Дуже цікаво буде побачити перший харківський флешмоб. Удачі!

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн