0

Тигрова вечірка - зустріч Харківського клубу

  • автор: Олена
  • дата: 15.12.2021
16
Поделиться:

Опис


Ура! У нас все получилось!

Состоялась первая встреча Харьковского швейного клуба "Шалений тремпель!" "Тремпель" - чисто харьковкое слово, которое передает весь колорит нашего города)))

Первая встреча клуба - это как первая влюбленность: бабочки в животе, ожидание первой встречи, немного нервная подготовка к ней, и легкое возбуждение от того, что все получилось.

Тема встречи: наряд с тигровой ноткой. Все девочки проявили свою фантазию, и добавили тигровую нотку кто в аксессуары,  кто в самом принте, кто в отдельных деталях.

Встречаться с единомышленниками - это неописуемый восторг. Когда ты говоришь на одном языке, когда тебя понимают практически с полуслова и полувзгляда. Мы так вошли в раж, что нам немного не хватило отведенного времени на фотосессию.)))

А после фотосессии мы много говорили, обсуждали выкройки, журналы, ткани, швейные машинки, особености пошивов,  планы на следующую встречу и многое другое. Большое спасибо девченкам, которые откликнулись на мой призыв к организации клуба. К сожалению, одна из участниц нашего клуба не смогла к нам присоединиться. Но мы очень надеемся, что в следующий раз встретимся полным составов. И будем очень рады, если к нам еще присоединяться любительницы шить из Харькова и Харьковской области.

И, поскольку праздники не за горами, то мы от всей души поздравляем всех с наступающими праздниками! Желаем всем самого крепкого здоровья! В наше карантинное время оно теперь самое главное. Будет здоровье - все остальное приложится. Всех Вам благ в наступающем году Водяного Тигра!!!!

Інші вироби користувача

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн