0

Тигрова вечірка - зустріч Харківського клубу

  • автор: Олена
  • дата: 15.12.2021
16
Поділитись:

Опис


Ура! У нас все получилось!

Состоялась первая встреча Харьковского швейного клуба "Шалений тремпель!" "Тремпель" - чисто харьковкое слово, которое передает весь колорит нашего города)))

Первая встреча клуба - это как первая влюбленность: бабочки в животе, ожидание первой встречи, немного нервная подготовка к ней, и легкое возбуждение от того, что все получилось.

Тема встречи: наряд с тигровой ноткой. Все девочки проявили свою фантазию, и добавили тигровую нотку кто в аксессуары,  кто в самом принте, кто в отдельных деталях.

Встречаться с единомышленниками - это неописуемый восторг. Когда ты говоришь на одном языке, когда тебя понимают практически с полуслова и полувзгляда. Мы так вошли в раж, что нам немного не хватило отведенного времени на фотосессию.)))

А после фотосессии мы много говорили, обсуждали выкройки, журналы, ткани, швейные машинки, особености пошивов,  планы на следующую встречу и многое другое. Большое спасибо девченкам, которые откликнулись на мой призыв к организации клуба. К сожалению, одна из участниц нашего клуба не смогла к нам присоединиться. Но мы очень надеемся, что в следующий раз встретимся полным составов. И будем очень рады, если к нам еще присоединяться любительницы шить из Харькова и Харьковской области.

И, поскольку праздники не за горами, то мы от всей души поздравляем всех с наступающими праздниками! Желаем всем самого крепкого здоровья! В наше карантинное время оно теперь самое главное. Будет здоровье - все остальное приложится. Всех Вам благ в наступающем году Водяного Тигра!!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

16 Коментарів

Встреча, действительно, была очень атмосферная и теплая. Спасибо всем, кто как-то приложил к этому руку: за идею, за создание, за участие, за.... Как хорошо, что и у нас теперь есть своя маленькая "швейная банда"! Надеюсь, желающие присоединиться еще будут.

Я в полном восторге от нашей встречи!!!!! Получила массу приятных эмоций и много-много вдохновения! Так и хачется теперь шить, шить, шить.... Спасибо всем девочкам за активное участие!!!!!!

Ура!!! Поздравляю!!! Девочки, удачи вам, классных идей, море вдохновения и радости от каждой встречи вашего клуба!;))))

Мариночка! Большое спасибо! Уже с нетерпением ждём следующей нашей встречи)))

Девочки, поздравляю с первой встречей ! Это действительно очень волнительно и любопытно - первый раз увидеться с теми, кого уже вроде как и "знаешь" ))) 

Интересное название клуба вы придумали, оригинальное )))

Желаю клубу интересных встреч и новых участников !!!!!

А профиль клуба в Инсте будет ?

Большое спасибо! Да, обязательно сделаем в профиль в Инстаграм!!!

О, як приємно бачити новий клуб і читати ваші захоплені враження від знайомства, дорогі дівчата-харків'янки) Бажаю вам нових зустрічей і цікавих тем для них!

Дуже Вм вдячні! Нова зустріч вже готується. 

Ой, як цікаво! Молодці! Сама навряд чи наважусь через брак часу на будь-які зустрічі, але РАДА ЗА ДІВЧАТ! Цей клуб народжувався на наших очах! Це як нову дитину на руки взяти! І вже чекаю від дівчаток детальних розповідей про сукні, гольф та аксесуари! Вітаю!

Дякуємо! Про дитину - це  очно))) Незабаром будуть усі наряди з усіма деталями.

Вітаю, дівчата! Бажаю Вашому клубу нових зустрічей, розвитку, збільшення учасниць. Це так чудово! Чекаємо подробиць.

Дякуємо! Теж сподіваємося,  що будемо рости та розвиватися.

Підписуюсь під кожним словом Олени! Враження від зустрічі - просто неймовірні! Дуже рада, що в моєму житті тепер є Шалений тремпель!)))

Вітаю від щирого серця зі створенням нового клубу! Назва просто пречудова ,це ж треба так вигадати! Передивилась фото , позитивні емоції просто зашкалюють.Буду чекати ваших нових проектів!

Дякуємо, Тетяною!  Наші позитивні емоції теж зашкалюють! Будемо намагатися й надалі дарувати тільки приємні враження 

Дівчата, з почином Вас!!! Цне просто чудова новина- я завжди себе питала, ну чому Харків мовчить? Адже у Вас такий великий потенціал, стільки талантів у Харкові!!! Чекаю на нові зустрічі)))

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн