0

Джинсовий костюм для Сумського швейного клубу.

  • автор: Іринка
  • дата: 07.03.2021
8
Поділитись:

Опис


Добрый день всем рукодельницам и гостям странички!!!

Хочу показатиь свой костюм для швейного флешмоба на тему "Джинсовая весна". Я долго думала, какую модель выбрать,  и остановилась на двух: бомбере (блузоне) и джинсах, тем более я давно хотела себе бомбер, и уверена, я сошью себе еще не один такой.

Выкройку для него я взяла из январьского номера № 101. Из изменений, не делала цельнокроеный пояс на полочке и удлинила изделие на 3 см. Выкройка хорошая, села с первого раза без подгонов, вообще я люблю реглан.  Что бы ещё поменяла, так это карманы. не понравились мне карманы в швах, лучше прорезные в рамку или на змейке на полочке (в следующий раз так и сделаю). Бомбер на подкладке ярко-красного цвета, вот только не сделала фото((( попробую исправиться!

Джинсы - это отдельная любовь! шила их по моей любимой выкройке брюк №118 из 8/2013, но они полностью перемоделированы. поиграла с шириной и длиной брючин, внизу на каждой половинке сделала по 2 вытачки, чтобы придать нужный мне объём. Низ обработала обтачкой и отстрочила. карманы взяла от других брюк, все изделие полностью отстрочила специальными нитками для джинса. Получились такие себе джинсы - бананы, или слоучи.  На этапе раскроя и просмотра моделей в интернете, думала мне такие не пойдут, но а уже на примерке, мне понравились. 

Весь образ такой себе весенний для мамочки в декрете и прогулок с коляской . Теперь жду теплую весну!
Всем приятного просмотра и настроения!!!

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Чудовий комплект вийшов! Брючки дуже гарно сидять на фігурі!

Дякую, дуже приємно.

Гарний комплект для активних прогулянок - зручно і красиво.

Дякую, Олена! Саме таку ціль і ставила перед собою.

Аккуратные строчечки, хорошая посадка на фигуре - такой костюм "утрет нос" любому готовому, "магазинному"..... ))))  Ну разве это не стимул шить самой ?

Ирина, класс !!!!!!!!!

Спасибо, Зоя. Мне очень приятно! 100% согласна с Вашими словами. Да в магазине попробуй такой найти, да за хорошую цену, а не за миллион!

Иришка, крутецкий костюм получился! Я даже не сдержалась и решила быстренько написать комментарий, уж больно ты хороша в костюме!!))) Красотка!))

Большое спасибо, Маринка! Я польщена! (Стеснительный смайлик))))

Хіт продажу