0

Експрес-сукня

  • автор: Alexandra Dovbysh
  • дата: 29.08.2016
4
Поділитись:

Опис


Доброе время суток!))) 

Не знаю что я больше хочу показать, своё платье или место где я сейчас))

Почему назвала платье экспресс, да потому что отпуск начался, а я была не готова) поэтому за одну ночь нужно было что-то новое пошить, ну а как иначе?

Такое платье с воланами я хотела давно, а тут и журнал бурда-выручалка подоспел))  

Самое интересное то, что шила это я из шторки(хлопок), завалялась))) примерно у меня было -  метр Ширина, 1,4 м. длинна. Я её не замеряла перед раскроем. Но по длине материал у меня ушёл на платье и на воланы(из-за этого рисунок спереди не совпадает с рисунком сзади). Резинку по талии не вставляла, потому что платье получилось и так слишком короткое. 

В общем шилось очень легко и результат меня порадовал, получалось, как по мне, ярко)) 

А место съемки, город Сиде - Турция, рекомендую посетить, оно того стоит. Но я, если честно, до последнего не знала куда поеду, здесь больше актуально было платье греческого стиля, ну ничего, теперь хочу поехать в Санторини, вот туда и пошью греческое, следующие мое желание)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Ярко, молодо, по летнему!!! Красиво)))

Спасибо))

Я одразу подумала, де ж це така красива смугаста тканина продається, а це фіранка:)  А в мене сукня-вишиванка частково з серветки пошита:) Чудовий літній образ, саме для таких сонячних подорожей до красивих місць.

Так, Олена, іноді домашній текстиль стає у нагоді))) мама вже боїться за всі свої серветки та інші скарби, а особливо за покривало, котре білого кольору із жакардової тканини, та ще і гарним принципом, оце би в мене костюм новий був би)))

Хіт продажу

№ викрійки 122
69.9грн