0

Флешмоб «Ненудний карантин» для клубу «Міссіс Шью»

  • автор: Анна Махінько
  • дата: 04.06.2020
10
Поділитись:

Опис


Творческим людям не страшны ни карантины, ни изоляция, ведь творить мы можем дома , а помогают нам любимый Burda и модели на любой случай жизни, которые можно отискать в журналах,особенно если дома огромная коллекция собираемая годами. 

От мамы мне достался выпуск журнала Burda 12/2007, и модели пижамной блузы кимоно 125 и пишамных брюк 127 идеально подошли для реализации «домашнего флешмоба».

Комплект пошит из штапель- сатина небесно голубого цвета , рукава блузы были дополнены кружевом шантильи. Также захотелось добавить немного игривого настроения композиции и из той же ткани была пошита и декорирована вышивкой повязка для сна . Теперь в таком комплекте можно быть особенной ,даже сидя с чашечкой кофе на диване дома.

Інші вироби користувача
+ коментувати

10 Коментарів

Нежно, трогательно и романтично! Цвет комплекта и кружева умиротворяют, поднимают настроение и располагают к приятной неге и сладкому сну. Я в восторге!

Ко сну точно располагает, теперь хожу нарядно- домашняя))

Шикарный домашний костюмчик и цвет вам очень идет!

Мне тоже цвет понравился, он в магазине ещё и один такой был !))

Анно, яка ж краса! У такому витонченому вбранні вдома просто не може бути поганого натсрою. А який гарний приклад для доньки - така елегантна, стильна і красива мама) Дякую за естетичне задоволення від перегляду ваших проєктів.

Спасибо за всегда приятные слова, они очень вдохновляют и дальше шить красоту!

Очень удачное воплощение, Аня, пижамка располагает к комфортному сну. Цвет и правда фееричный. Вам очень идет палитра пастельных тонов!

Доброго часу. Підкажіть, де можна знайти викройку по халатах і піжамах

Добрий день. Подивіться, будь ласка, розділ із викрійками "Одяг для дому". Там є і халати, і різноманітні піжами:

https://burdastyle.ua/models/odyag-dlya-domu

Столько гармонии и лёгкости! Анечка, вам очень идёт образ стильной голубой мечты))) И какая вы красивущая модель!

Хіт продажу